Литература

Какая самая читаемая книга в мире?

Библия, точно.
Серый Волк
Лучший ответ
Говорят, что библия, но я, честно говоря, не очень верю.
Камасутра...
Main Kampf,я не фашист но возможно так,я с немецким не в ладах
Если считать по количеству издаваемых то в на первом месте библия а на втором как не странно это цитатник Мао.
еще недавно была Код Да Винчи
библия, хотя мне Властелин колец больше нравится
Библия
Anara *****
Книжка регистрации))
1). Букварь. нет коментариев. 2). Библия. ну у разных нородов конечно по разному... 3). Гарри Поттер! Без коментарив ваще.
библия или камасутра? А может Коран?
Букварь или азбука!!! Однозначно!
1- Библия 2- Инстукция к сотовому 3 - потер
Властелин Колец!!!
библия.
КАк насчет "МАстер и МАргарита"
Murtuzali Hesenov
первое,что мне, как и многим,видимо,пришло в голову,это, конечно,Библия. А из художественного... мне кажется, "Маленький принц" Антуана Де Сент Экзюпери
10 самых популярных книг всех времен и народов, по версии Top 10 of Everything, Guinness Book of Records, в следующей последовательности: 1. Библия – 6 млрд. экземпляров; 2. Цитатник Мао Цзэдуна – 900 млн.; 3. «Властелин колец» (Lord of the Rings) Дж. Р. Р. Толкиена – 100 млн.; 4. «Американский справочник по правописанию» (American Spelling Book) Ноя Вебстера – 100 млн.; 5. Книга рекордов Гиннесса (Guinness Book of Records) – 100 млн.; 6. Всемирный ежегодник (World Almanac) – 80 млн.; 7. «Антология детского чтения Макгаффи» (McGuffey Readers) Уильяма Холмса Макгаффи – 60 млн.; 8. «Основы ухода за ребенком» (Common Sense Book of Baby and Childcare) Бенджамина Спока – 50 млн.; 9. «Код да Винчи» (The Da Vinci Code) Дэна Брауна – 43 млн.; 10. «Послание к Гарсиа» (A Message to Garcia) Элберта Хаббарда – 40 млн.
Произведения Пауло Коэльо по крайнем мере то что я помню..,
чего спорить, если немного подумать - можно придти к выводу, что это АЗБУКА )