Пуазо; авизо; каприччиозо; маэстозо; фуриозо. Но вообще это слово "трио". Три "о", т. е. 3 буквы "о" - 3о. Это вообще про мужика которого посадили и сказали, что отпустят, если он скажет 3 слова, казанчивающихся на "зо". Он вспомнил только два и его не отпустили. Когда он отсидел срок, поехал домой, дверь открывается и он видит на пороге свою мать и сына. Тогда он и вспомнил это слово. Их было твое. Или просто "трио".
Есть очень много вариантов ответа. Это самый логичный.
Литература
Есть 3 слова, которые оканчиваются на -зо. Первые 2 - пузо, железо. Какое третье слово? Сегодня всю ночь не спали... Дума
Надо ночью другим заниматься!!!!
Умники! Пузо и железо РУССКИЕ слова. Остальные, приведенные здесь - иностранные (или фамилии, или сокращения) - ни то, ни другое, ни третье, насколько я знаю, под условия задачи не подходит. Я тоже слышал подобное, но только на "со": мясо, просо, а что еще?
Мария Маранина
Колесо
шизо
Крузо
Я пока не знаю, думаю. СИЗО, изо и пр, не подхоят, это сокращения.... Неужели меня тоже ждёт такая ночь?
Придумал: пьезо, это такое же понятие как железо.
железо
пузо
авизо
мафиозо
садо-мазо
безо
пезо
изо
ариозо
маэстозо
фуриозо
каприччиозо
А вообще, посмотри тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Слова_с_большим_количеством_гласных_или_согласных_букв
пузо
авизо
мафиозо
садо-мазо
безо
пезо
изо
ариозо
маэстозо
фуриозо
каприччиозо
Мурат Атаджанов
Железо и пузо - русские слова! А все остальное иностранная хрень....
Карузо
Кайрат Eсембердиев
Честное слово, приятно такое услышать!
садо маЗО
Садо- мазо, лучше в лагере шизо, называют пересылку не иначе как сизо !
пьезо \зажигалка\.
Сизо. Оказывается, это существительное.
Банковский термин "авизо" подойдет?
АРИОЗО -небольшой сольный вокальный эпизод
АВИЗО - банковский документ