Литература
Посоветуйте фантастику
Обожаю серию "Королева Солнца" Андре Нортон. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь в таком роде. Или, если не читали её... в общем, то, что завораживает, поглощает, от чего трудно оторваться... приключения, сражения, яркие герои - всё в традиции классической приключенческой фантастики. желательно серию, ато обидно когда история заканчивается.
Вот эти попробуйте - надолго хватит:
Лоис Макмастер Буджолд - цикл о Майлзе Форкосигане
Шарон Ли, Стив Миллер - Лиадийский цикл
Гордон Р. Диксон - Дорсайский цикл
Алан Коул, Крис Банч цикл о Стэне
Шарон Ли, Стив Миллер - Лиадийский цикл
Гордон Р. Диксон - Дорсайский цикл
Алан Коул, Крис Банч цикл о Стэне
Э. Гамильтон - романы о капитане Фьючере и Л. Брэккет - марсианский и венерианский цикл.
алекс орлов-охотники за головами.
...то что есть.. .
Phantastik [General[Schablon]].
...как драконе-на сидит принцесса... чем драконе-на сидит ведьма.. .
|Genelogia:|
Phantastik [Юный_яв [^ Свеже несущее.. ] [Deu][!спорно!]].. .
Fantasy [Свеже_яв [„Phantasie“[остается сухой-новый смысл ]] [Eng]]...
|Literatur [Phantastik]:|
Edgar Allan Poe "Das verräterische Herz" u. a.
Herbert George Wells "Die Zeitmaschine"
Stanisław Lem "Im Spinngewebe" Stuttgart 2001
|Literatur [Fantasy]:|
Tolkien J.R.R. "the Lord of Rngs" Stuttgart 1998,
****_*****.
G.G.
Phantastik [General[Schablon]].
|Genelogia:|
|Literatur [Phantastik]:|
Herbert George Wells "Die Zeitmaschine"
|Literatur [Fantasy]:|
****_*****.
G.G.
У Андрэ "Колдовской мир" классный. Про космос - капитан Фьючер!! ! Эдмона Гамильтона, "Звёздные короли" его же.
Ольга Захарова
У Андрэ "Колдовской мир" классный - не люблю фентэзи
прочтите серию "STALKER" мужа моего не оторвать, Андрея Левицкого и Льва Жакова
Д. Симмонс серия "Гиперион-Эндимион", "Террор".
Урсула ле Гуин-Хейнский цикл, Пол Андерсен, Клифорд Саймак. Пол фредерик-Анналы Хичи, Дитя звезд. Д. Уайт-Космический госпиталь. Алан дин ФФостер. Р. Асприн-СерияМИФ....
Гарри Гаррисон серия "Мир смерти", полностью соответствует вышеизложенным критериям. Когда то она меня увлекла почти также как и "Королева Солнца".
Почитай Лукьяненко, "Черновик" "Чистовик".оторваться от чтения не возможно.
зыков у него две серии лукьяненко почти все книги корнев серия лед панов тайный город пехов обе серии на все это могу дать ссылки если надо пишите в почтовый ящик