Литература
Какие мнения о Максе Фрае, его книгах?
Я считаю, что Лабиринты Ехо- лучшие книги на свете...пока для меня так...
и снова, о Максе.. уже не знаю, что и написать.."•Нет ничего лучше, чем ясное, солнечное весеннее утро в старом центре Ехо... и нет ничего хуже, чем ясное, солнечное утро в любое время года и в любой точке вселенной - в том случае, если вам не дали выспаться. •...мне приходилось подавлять настойчивое желание изловить всех солнечных зайчиков в округе и собственноручно набить морду каждому из них. •... просто я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях, при условии, что эти самые проявления отличаются некоторым разнообразием..."•Иногда нет ничего лучше старой и несмешной шутки: такие вещи каким-то образом склеивают реальность, время от времени разваливающуюся в наших неумелых руках... люблю я его
Прочитала все года четыре назад. Подумала - отличные книжки!!! Все просто и волшебно!!! Сейчас начала заново перечитывать. Думаю то же самое. А что самое интересное, читаю все как в первый раз! Все-таки хочется иногда, чтобы было как в сказках
Вообще-то она женщина, одесский филолог Светлана Мартынчик,пишущая книги ,( и Игорь Степин, придумавший все имена и названия...) Кстати Марта по радио России регулярно ведет неплохие передачи.
Читал всю серию с удовольствием.
Шикарно, великолепно, блеск
Мне вся серия нравится, когда-то это были одни из самых любимых моих книг) вечно лежали рядом с подушкой)
Только мне кажется, что последние книги немного печальные
Прочитал его еще во времена студенчества(лет семь назад), но помню многие из максфраевских книжных приколов и житейских истин....Хочу прикупить всю серию, но знаю, что не будет времени на чтение, так как засяду и не слезу, пока все не прочитаю....А времени сейчас совсем нет-защита дисера на носу....Если честно, то прикупил бы еще всю серию Перумова про мечи и Хьервард...Предпочитаю старые добрые книги, а не распечатки из инета...Хотя на худой, так сказать, конец может кто адресок подкинет, где все это добро скачать можно????