Литература

Пауло Коэльо

Какие по вашему мнению книги Пауло Коэльо самые интересные?
Я прочитала 13 его книг (все, что нашла в русском переводе: "11 минут", "Брида", "Мактуб", "Пятая гора", "Вероника решает умереть", "На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала", "Алхимик", "Победитель остаётся один", "Ведьма с портабелло", "Дневник мага", "Дьявол и сеньорита Прим", "Заир", "Книга война света".)
Понравились многие "Вероника решает умереть", "Алхимик", "11 минут", "На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала", "Заир.
Юра Буймистров
Лучший ответ
все его книги - муйня полная. Почитайте лучше Переса-Реверте. Испанец, но пишет лучше.
Mеdinka Naimanka
Роман Фомин Вот вот! А я - глупое создание, только на 5 книге это поняла (((
"Вероника решает умереть" . На все остальное даже не стоит и время тратить. "11 минут" - ерунда полная. "Алхимик" - тоже ничего такого необычного.
По мне так Алхимик не совсем интересен. Там вобщем-то жизненная история, только в виде сказки. Каждый человек и так ее знает, потому как ее и так проживает, просто часто не задумывается.
Мне нравится про реку рассказ, давно было - не помню как называется точно. (Села я у ...реки и заплакала... что-то вроде этого) , про Мери тоже понравилось.
"алхимик" без сомнения!
Анна Суворова
Заир. Книга Воина Света. Маткуб
Алхимик и пятая гора
пока прочитала только "Книгу Воина Света". не понравилось. а вот про остальные (например, про "Алхимик", "11 минут", "Дневник мага", "Валькирии") слышала очень много положительного. так что хочу прочитать
Ещё не написанные....
Естественно алхимик, интереснее у Коэльо не читал
Алхимик!
мне понравились На берегу Рио-Пьедра села я заплакала и Вероника решает умереть.