Литература

Люди подскажите что мне делать с котёнком, он стал гадить на полу возле горшка и поносит. Как его вылечить.?

MB
Mars Bekmuratov
1 245
К доктору, миленький, к доктору. Пока кто-нить водкой не стал лечить....
Семен Колчин
Семен Колчин
34 187
Лучший ответ
Иришечка, никак не пойму: как это относится к литературе!
Мазурин Андрей
Мазурин Андрей
76 496
К доктору кошачьему сходите!
Настя Стогова
Настя Стогова
45 543
Корнея Чуковского ему почитайте. Чтоб знал, что "нечистым трубочистам - стыд и срам! "
&M
<***serega***> Musolov
24 092
1. Задайте этот вопрос в категории "Животные, растения". Сейчас Вы ошиблись категорией.
2. Почаще мойте кошачий горшок. Не кормите котёнка сразу после того, как он сделал свои "делишки" в неположенном месте.
3. Проверьте, может быть, котёнку горшок неудобен? Если удобен, но котёнок не понимает, что все "делишки" надо делать в горшок, не побрезгуйте переложить с пола результаты его "делишек" в его горшок - и дайте котёнку понюхать.
4. Некоторое время - как минимум день-два - не поите котёнка молоком.
5. Дайте котёнку съесть сырое яйцо.
6. Обязательно покажите котёнка ветеринару, и чем быстрее, тем лучше.
По - моему, Вы ошиблись категорией.
Настя *****
Настя *****
5 078
Явно у котенка большие проблемы со здоровьем. Обязательно сводите к ветеринару и побыстрее. Он назначит лечение. Жалко малыша!
Ну раз Вы задаёте этот Вопрос в Разделе "Литература", то, видимо, ответ должен быть соответствующий: )

1)Посадите котёнка на то место, где вы Сами планируете его туалет. Не выпускайте оттуда - ни в Коем случае, и читайте роман Стивена Кинга "Оно" - котёнок пописает - обязательно - а потом уже по запаху будет находить это место.

2)Или найдите переписку Ленина с Троцким - разорвите и положите на описанное место - влага впитается.

3)Возьмите брошурку и легонько так отшлёпайте котёнка - вдруг поймёт, что сделал плохо!
S.
Sergyeevna .
902
понос у котят зачастую приводит к летальному исходу, не тяните и не занимайтесь самолечением по советам "бывалых", бегом к ветеринару!!!