Литература

Посоветуйте какую-нибудь хорошую книгу почитать, только не детективы!

Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Отличная книга, читающаяся на одном дыхании и полностью погружающая в содержание после 10-15 минут чтения. Прочитала с огромнейшим удовольствием и с нетерпением жду продолжения. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
Виген (Ramos)
Лучший ответ
Почитай про Ричарда Длинные Руки Г. Ю. Орловского - весело, увлекательно и мысли правильные. Для твоего возраста - как раз!
"Жена путешественника во времени" Одри Нефенингер (боюсь, фамилию слегка переврала).
Asatillo Mahkamov
Жильбер Синуэ Сапфировая скрижаль,
Диана Сеттерфилд Тринадцатая сказка
Абай Жанаков
Из художественной: Дина Рубина: "На солнечной стороне улицы"
Людмила Улицкая: "Казус Кукоцкого"
Svetlana B
не зная возраста, трудно! почитай Моэма
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время. Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Почитай "Эммануель". Классная книга.
Лично я читаю Лукьяненко: елси про космос то "Императоры иллюзий", если про магию то Дозоры, если не то не другое то "Фальшивые зеркала"
***svetlana ***
Наташа Чепурная Наш человек!
Только физия не наша...
я недавно прочитала старую книгу Клайв Льюис "Хроники Нарнии" в полнейшем восторге, если любишь сказки обязательно почитай! это не то чтобы детские сказки, но очень захватывает!
Если любишь серьезную литературу - Булгаков "Мастер и Маргарита". Если читаешь попроще - А. Хейли "Аэропорт"
Прочитай Норвежский лес Мураками. Пожалеть не должна. Книга о жизни. Ни пафоса, ни утопий. ее читать - все равно что смотреть как плывут облака.
Почитайте "Поющие в терновнике", "Гордость и предубеждение"
майн кампф
Mein Kampf
"Просто вместе" Анна Гавальда, "Венерин волос" М. Шишкин
Дэн Браун "Ангелы и демоны", "Точка обмана", "Цифровая крепость". Читается легко, не занудно, интрига.... Я была в восторге. Оторваться не могла!! ! Советую!
__
_Акeрkе_ _