Литература

Посоветуйте ну очень хорошую книгу почитать

Abduraimov Dilshod
Бунин. "Иванов и Рабинович или Ай-гоу ту Хайфа" Обсикаетесь честное слово! Книга редкая, даже незнаю где добыть. Может в Интернете?
Яна Добровольская
Лучший ответ
Я .Вишневский. "Одиночество в сети" актуально и грустно. как знакомятся и влюбляются по аське..
Колин Маккаллоу "Поющие в терновнике"
Если любите в эл. виде, можно здесь качнуть: http://www.fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=9f20c77e-2202-4bfd-b4ee-f0f397427f3e
А еще Ольга ригорьева "Ладога":http://www.fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=239ec320-88de-4392-a84f-0ee35a3f1f5c
Данило М
"Мартин Иден" Джек Лондон
Zilolabonu Ganiyevna
Из современного очень рекомендую "Погружаясь в Атлантиду" Мухортоффа: http://www.bolero.ru/product-44718811.html - очень интересный роман.
Тимур Yyy
"Мартин Иден" Дж. Лондон
Pikar Savdo
Мастер и Маргарита-Булгакова
Хроники заводной птицы Мураками
"Унесенные ветром"
Можно почитать лёгкое фэнтази - Макс Фрай серия "Лабиринты эхо"
К сожалению, вы не сказали, какого жанра книга вам нужна. Но если действительно ОЧЕНЬ хорошую, то Андрей Мельников-Печерский "В лесах" и продолжение "На горах". Советую от души.
Почитай Викторию Токареву, рассказы... Паша и Павлуша...А вообще, народ здесь чосто это спрашивает, поищи в ответах.
Смотря какой жанр тебе больше нравится. Из тех книг, которые на меня произвели неизгладимое впечатление, могу посоветовать Габриэля Гарсиа Маркеса "Любовь во время чумы" и "Сто лет одиночества". Очень интересно почитать "Парфюмера" Патрика Зюскинда, Обожаю все книги про Фандорина Бориса Акунина, Дэн Браун "Код да Винчи". Также можно почитать Коэльо. Если ещё не читала "11 минут", то очень рекомендую.Из легкочитаемых "Шопоглик и сестра" (не помню, к сожалению, кто написал), "Дневник Мими Приколистки".
Антон Качанов
Виктория Платова "Эшафот забвения". Забудешь про всё, пока не дочитаешь.
Несомненно читай Бернарда Вербера. причем все его книги. как "империя ангелов" так и "дыхание богов" и "мы боги" и трилогию "Муравьи"
подробней можешь узнать о его книгах на сайте
http://www.aboutwerber.com/
Роман
Курочка Ряба или Властелин колец
смотря что нравитсяМожно Коэльо или Муроками - философские книжкиЕсли романтики охота - то Поющие в терновнике или Замок Броуди - тож интересные
"Империя ангелов" Бернард Вербер
Vera Smirnova*
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы", "Триумфальная арка"
смотря,какую ты литературу любишь..."Овод"-Войнич, "Парфюмер"-Зюскинда....
Стандартный совет: Артуро ПЕРЕС-РЕВЕРТЕ "Клуб Дюма, или Тень Ришелье"=)
Василий ЗВЯГИНЦЕВОДИССЕЙ ПОКИДАЕТ ИТАКУ