Литература
Девчата ( от20 до 80лет) книжки на какие темы вам было бы интересно прочесть?
Хочу написать книгу - есть о чем рассказать, да и прибавка к пенсии не помешает
А можно и всё вместе соеденить - немного истории (Вы говорите, есть время - исследуйте летописи и исторические факты) , много любви, немного детектива. Можно даже совсем немного фантастики добавить. Вперед! Будут результаты - выкладывайте ссылки, прочитаем, оценим)
Фантастика
на любую, рoман, трагедия, драма, фэнтези, научная фантастика, приключения, детектив- все что хочешь
Про то, как современный нигилист-атеист приходит к вере в Бога
Не знаю. В последнее время меня потрясли две книги - "Рецепт идеального брака" (автор зарубежный - женщина - не помню имени) и "Фантазии женщины средних лет" А. Тосса. Там закрутка такая, что аж дух захватывает. Не стала бы ситать мыльные оперы и детективы. Не люблю.
Люблю книги на социальные темы. про то как из золушек становятся принцессами. Только чтобы не банально все было, а именно, чтоб был инетересен сюжет. Взять хотя бы Драйзера, все книги на тему социума... Интересно читать! В книге должна быть такая идея которая помогла бы читателю задуматься. Книга должна вызвать эмоцию. Неважно-хорошую или плохую! Она должна быть живой! Э. М. Ремарк "Три товарища". Первая книга которая заставила меня заплакать. Я считаю у себя её настольной книгой. Как только напишите что то, присылайте. с удовольствием прочту! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Хочу прочитать о событиях вСредние века, а так же Дюма, Грибоедова и Есенина
Детективные романы
на тему 1) вампиров: что-то вроде записок Графа Дракулы; 2) чтобы сюжет включал в себя переплетение событий из реальной жизни и исторических времен; 3) книги по психологии, взаимоотношениях, гороскопах и т. д.