Литература

Если я за свою жизнь прочла только одну книжку---сберегательную.Можно считать себя умной?)))

Арина Аверина
Считать можно всё, что угодно. Если легче станет
Alex Zaderaka
Лучший ответ
если счёт на книжке шестизначный и написано $ то можно
_]{@й ___Vvero!
Мало ли, кто чего читал. Вопрос-что человек запомнил. Давайте проверим. Первая страница, вернее-даже обложка : Сберегательная книжка. Ощадна книжка. Ащадная книжка.. . Как там дальше, продолжите ?
Аля Бороухина
И чего там вычитала? Смешно в век карт электронных пользоваться средневековыми средствами!
Считать не только можно, но и нужно! Думаю, ЕГЭ Вы сдадите влёт !
Зависит от размера счета в этой книжке.))
Если в этой книжке статья прихода преобладает над статьей расхода. то - ДА!!
Какая же ты умная, если все перешли банковские карты, а ты до сих пор в прошлом веке застряла. Наверное, цифры не выучила
А у меня и книжки то нет. (( Знать так дураком и помру.
дурой можно считать....
Конечно! Ты же умеешь читать!
есть сберкнижка значит есть что сберегать если есть что сберегать значит есть зарплата если есть зарплата значит есть работа если на работе платят зарплату и ее хватает отложить на сберкнижку значит ты специалист Специалисты делятся на умственного и физического труда А так как ты анонсируешь себя как юзера женского пола то с вероятностью 88% можно считать что так оно и есть выходит что ты с большой степенью вероятности специалист интеллектуального труда косвенное потверждение умение пользоваться компьютером и знание алфавита Значит ты умная Вот так выглядит сокращенно доказательство этой теории
Oйбек Хасанов
Екатерина Пятихаткова Так - так - так ...Месье Бертильона почитываем на сон грядущий ?
Перечитывай на ночь.
Маринка Варуша
Но если еще и вместо фильмов рекламные ролики посмотрела-то однозначно да!:)
Aldor Schatten
В наше время именно с помощью этой книги можно поумнеть.
Можно, если в книжке страниц как в Большой Советской Энциклопедии
нет конечно, чтобы стать умной надо прочитать по-крайней мере целую библиотеку а то и две!!!
Nurlanova Zamira
Похоже ты даже гордишся этим...
Дима Ким
Главное как Вы сами себя чувствуете после прочтения столь наиважнейшего документа)))
Misha Deshko
Ну, я хочу заметить, что считать себя кем бы то ни было Вам никто не запретит. Другое дело что в этих обстоятельствах я бы не рекомендовал Вам делиться такими соображениями с другими людьми, так как это может вызвать отвращение. К тому же стоит вспомнить, какя это древность - сберкнижки. Так что история печальная и неинтересная. Прощайте!
Да! Накопишь много денег и купишь Ленинскую государственную библиотеку. И все мы будем робко просить абонементик...)))
Стиль Мода
да, если нечего больше читать
можно считать себя начитаной)
очень даже, умничка...
да)