Литература

Сначала дети учатся читать по букварю, потом переходят на другие книжки. Какую книгу Вы прочли первой?

порно
Максим Коновалов
Лучший ответ
букварь
не помню уже. сказки какие то. еще до школы.
Чёрный РR.
Сказки Братьев Гримм.Я прочитала эту книгу первой.
Волк и семеро козлят! =))
Конечно, первую прочтёную книгу-не помню. (букварь не в счёт) А вот как читала "Тихий дон" в 7 классе. очень хорошо запомнила. Я бегала к своей подружке и мы тайком её читали. Чтобы не вызвать подозрений у родителей-бегала туда-сюда через каждые 15 минут. Особенно интерес вызвал свидание Григория и Аксиньи. Сейчас это смешно...
Оля Правдивец
Ой, не помню, давно было. Кажется, сказку про Василису премудрую и бабу-ягу. А может три попросенка
Dj_Monster Dj_Monster
Камасутру
Стихи про Ленина! Меня их еще и выучить заставили!
Ольга Ушак
Химия в быту. Так были нарисованы такие смешные человечки, что очень увлекало несмотря на содержание. Она у меня до сих пор сохранилась.
Яков Гуревич
Была такая книжка... Приключения Муфты, Полботинки и Моховой бороды)))
Не знаю :( Родители как-то проворонили то, что я начала читать. Я научилась сама, а когда мама заметила, я читала "Расскажи мне сказку" - великолепный сборник легенд народов Западной Европы. Тогда мне 4 года было. Зато помню сказку которую сама придумала - про мышонка, у которого злой паук семью похитил и мышонок их спасал... вот оно - влияние боевиков...
мне было лет 5,а книга "сборник сказок Братье Гримм и Шарля Перо"
Илья Згонник
Газету "Вечерняя Москва"
PlayBoy
Во 2ом классе прочла "Пеппи Длинный чулок" - достаточно объёмная книга (300 стр.)
"откуда я взялся"