Харуки Мураками "Норвежский лес" мне оч понравился.. .
....Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом.. "....
...Бернарда Вербера "Наши друзья человеки"...
...Рю Мураками "Дети из камеры хранения"...
А последняя книга : Рита Марли "No woman no cry. Моя жизнь с Бобом Марли"
Литература
А вы читаете книги?Какие книгу вы прочли последней?Что посоветуете прочитать?
Кунин "Иванов и Рабинович", Харпер Ли "Убить пересмешника"
детективы, фантастику. Дмитрий Глуховский "Метро 2033"
Читаю, когда есть время ) Последняя книга: Жозе Сарамаго "Пребои в смерти".
Советую прочитать Ивана Ефремова "Лезвие бритвы" Книга, которая изменила меня ))
Читаю каждый день... Сейчас читаю Стефани Майер "Сумерки".
До этого читала "Призрак оперы" Гастона Леру.
Советую и одну, и вторую!
Михаил Булгаков " Записки юного врача"
Сейчас перечитываю "Братьев Карамазовых"... Наравне с "Преступлением и Наказанием" - любимое литературное произведение.. .
Также могу посоветовать "Лезвие Бритвы" Ивана Ефремова.
Апулей "Метамормозы или золотой осел"
Лонг "Дафнис и хлоя"
мне болше нравится аудиокниги особенно классику.
Последней читала "Москва и москвичи" , сейчас читаю "Сто лет одиночества"
недавно прочитала Стефани Майер "Сумеречная Сага" - в полном восторге от книги о от фильма по первой книге "Сумерки"
Сейчас читаю Томаса Харриса - про доктора Ганнибала Лектера (Ганнабал, Ганнабал. Восхождение, Красный дракон, Молчание ягнят") - серия очень интересных триллеров про Лекера - рекомендую, не пожалеете - гарантирую
Если из фантастики - Глуховский или Лукьяненко ("Черновик" и "Чистовик"), Дэн Браун прикольно пишет, не из художественных можно почитать Лазарева С. Н. и многое другое...
Недавно закончила читать Гастона Леру "Призрак оперы" и Ф. Форсайта "Призрак Манхеттена".Рекомендую прочесть Ф. Кафку "Перевоплощение".Оцените, гарантирую!
я люблю читать книги об исторических событиях и личностях.... Советую почитать "Нечистую силу" В. Пикуля, она о Распутине - интересная оценка представлена этой личности; "Петр I" Толстого.. . А последнюю книгу, которую я прочитала, не по учебе, а в свое удовольствие, - "Судьба России" Н. Бердяева...
последняя-Поппи Брайт "Потерянные души", сейчас читаю "Изысканный труп" ее же.
читала "Одиночество в сети" Януша Вишневского. Сильная книга. Есть фильм, но там совсем не то. Герои знакомятся в интернете, их переписка не только трогает, но и заставляет задумываться.