Литература
Какую книгу вы прочли последней?
И укажите свой возраст плиииииизззз....
Джек Лондон "Мартин Иден".. нашёл у родителей на антресолях ("Классики и Современники" - была раньше модная серия).. печальный конец - не читай её, депрессию заработаешь..33 года
Код Атлантиды. 69.
И на голосование - ах, вы, циничные статистики)) Карманную энциклопедию крылатых фраз от великих. 28 лет
Артур-Конан Дойль. Собака Баскервилей. Мне 21 год. Очень понравилось. Мне даже стала стыдно, что я ее раньше не прочитала. :)
22, Роберт Антон Уилсон"Маски иллюминатов"мене оч понравилась
последней в жизни?
Н.А. Тэффи "Все о любви"
маринина, "Всё не так". Это не Каменская, мне понравилось. Мне 40( ужас,до сих пор коробит слух! 40!! )
Властелин Колец
"Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской. Книга рассказывает о том, что ждет душу каждого человека после смерти. Книга полностью согласована с православной религией, написана по благословению игуменьи женского монастыря.Очень советую всем.Мне 19 лет
последней была как раз последняя книга из серии о Волкодаве. "Самоцветные горы"
В. Кунин " Русские на Мариенплац" 28 лет
Война и мир.
P. Zjuskind "Parfjumer".Davno mechtala, nakonez-to dobralas'. Ochen' vpechatlilo. mne 19
Счас Волкодава читаю...А вообще- хоть и не по теме...любимая книга- "Отверженные " В.Гюго21
Автор: Андрей ФРОЛОВ, Книга: "Волчьи тропы". Мне в апреле 15!
"Пять ложек эликсира" советую! Не детская повесть... 14
Алексей Толстой "Петр Первый". Супер книга. Наглядно показывает, что в психологии русского человека за последние 300 лет мало что изменилось. К сожалению, часто находил в ней до боли знакомые нотки и сегодня присущие отдельным представителям русского народа. 31 год
Мужчина с Марса, женщина с Венеры. Мне 19
Джулио Леони "Искушение Данте"
29 лет
Анхель де Куатье"Учитель танцев". 20 лет.
Волкодав. Истовик-камень.Это третья книга из серии.Вообще очень интересная и занимательная серия. НЕ СРАВНИВАЙТЕ С ФИЛЬМОМ,последнее много хуже. Советую почитать на досуге,если Славянское фэнтези хоть немного занимает. Мне 17
Алхимик“Мактуб”, ” так написано”.Оауло Коэльо “Алхимик”Во многих книгах о Любви написано,В который раз, желаешь доказать,Что книгу умную, мне стоит прочитатьИ сразу нам откроются все Истины!и т. далеее, про энту хнижку