Литература
Какую книгу вы прочли в детстве после которой полюбили читать книги?
Луи Буссенар. "Капитан Сорви-Голова". Мне ее начал читать дед. А потом сказал: "дальше читай сам, если нравится". Вот и стал.
"Сказка среди бела дня". Виктор Виткович
какой-то одной книги, после прочтения которой я полюбила чтение, не было,
я как в 4 года научилась читать, так и стала читать ВСЕ, что только находила, и детское, и взрослое, книг дома было очень много, при том еще выписывалось немало газет и журналов, на каждого члена семьи, включая и меня, в садик я не ходила, телевизор смотреть не особенно любила, вот и читала,
запомнилась мамина фраза, которую она про меня постоянно говорила знакомым: она читает запоем)
я все жить с детства читаю и до сих пор без книг своей жизни не представляю...
Сколько себя помню, всегда любила читать)))
С самого рождения.
Сначала читали мне и много.
Потом читали вместе.
Потом я одна.
Чтение было то единственное что довало спокойствие в квартире от меня.
Сначала читали мне и много.
Потом читали вместе.
Потом я одна.
Когда я вспоминаю свои первые книги, понимаю, что ничего особенного в них не было. Но в то время чтение было очень важным источником эмоциональных впечатлений. Да, и картинки даже во взрослых книгах много значили для меня.
1001 ночь
15ти летний капитан
Я помню, что как только научилась читать, то сразу же полюбила книги и чтение.
Просто читать - это моё! :)
А вот первую любимую книгу помню очень хорошо - "Бемби" Феликса Зальтена.
Мне, когда я прочитала её было семь лет. :)
Просто читать - это моё! :)
хроники нарнии!!!
Дружище Тобик, но книга после которой мне очень-очень понравилось читать это "Мастер и Маргарита"
хоббит