Литература
Что читаете или последнее что прочитали?
"Ван Гог. Письма к брату Тео". Гениально.
Последняя прочитанная книга - "Невыносимая лёгкость бытия" Кундеры. Не понравилась, совершенно. Переключилась на лёгкое чтение и сейчас дочитываю "Верховную ведьму" О. Громыко: написано весело, увлекательно и хорошим языком. Да, глобальные проблемы бытия писательница не решает, но, по-моему, решать глобальные проблемы должна философия, а не художественная литература (тем более что у писателей, даже самых известных и серьёзных, это получается, как правило, не очень...).
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Жильбер Синуэ "Сапфировая скрижаль"
Прочла ПКоэльо Одиннадцать минут А читаю ТГарди Возвращение на родину
самоучитель по фотошопу
сейчас Воннегут "Мать Тьма", до этого Хьз "Маркетинг на основе баз данных" (ничо так ;) хе хе ) и Нун "Нимформация"...
"Как запутать олигарха" Пети Листермана.
Надежда Снежко
Какой там самый самый совет?
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время. Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html
АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Скачать здесь
Бернард Вербер "империя муравьев", "империя ангелов", "мы ангелы" и т. д.
Надежда Снежко
Уважаю!!!
Р. Э. Хайнлайн "Число зверя"
Сейчас перечитываю "Преступление и наказание". Уже в 4 раз...
императрица... (автора не выговарю) =)
"Внеклассное чтение, том 2" Б. Акунина
Величайшие тайны мира, справочник.
Минаев. The Телки-читаю.
Надежда Снежко
И как? Про что на этот раЗ?
Vladimir Pidkipnjak
Ну , в это раз ни чего тоже , в духе Минаева. Но что бы начать читать её , надо прочитать предыдущие книги. Я бы на его мест назвала The суки.. Короче ни чего . пацана мне этого жалко. ..главного героя
М-м-м. у меня сейчас сложная ситуация. Столько всего вкусного, так сложно выбрать что-то одно, так что я сейчас парралельно читаю Джоан Харрис "Шоколад", Роберта Джордана "Огни небес", Агату Кристи "Человек в коричневом костюме" и "Смерть Артура" Томаса Меллори. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРОДЕЛАТЬ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
"пятое правило волшебника"-Гудкайнда
Стивен Кинг "История Лизи"
"Занимательная наркология" Макаревича
Олдос Хаксли "Контрапункт", хватит интеллллллекта - читай: ) Советую
Белянин - Моя жена ведьма
Последнее прочитанное-Герман Мелвилл "Писец Бартлби" Посещает много мыслей
Сейчас дочитываю "Исповедь гейши" Кихару Накамура. Очень инерестное повествование! О Японии со слов гейши.
Последния книга которую я прочел не знаю в какой раз "Граф-Мото Кристо"