Литература
какую книгу вы читали в последний раз?
и как давно? и кто писатель? и о чём?
Э. Мулдашев "От кого мы произошли" и "Врата Атлантиды". В первой офтальмолог Мулдашев доказывает о происхождении людей. Во второй рассказывается о том где могла/может находиться Атлантида и многое другое.
Трегубова"Байки кремлевского диггера"
Сегодня. Алексей Иванов. "Общага-на-крови" . О жизни.
"Давайте говорить правильно": трудности современного русского языка - читала буквально сегодня :)
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время. Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html
АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Скачать здесь
Мечта на поражение - Сталкер
"Нечистая сила" - Валентин Пикуль - исторический роман о временах правления Николая II, когда фактически страной правил необразованный деревенский мужик Григорий Распутин. интересно. довольно близко к реальности, хоть автор и свое, конечно, добавил.
Калигула Сара- Звонок Сандер, про древний Рим, летом.
А сейчас читаю Женщины Рима.
Стивен Кинг"Способный ученик" поразительная вещь...
В. Розанов.. Осенние листья... короб первый
Уголовный кодекс Росийской федерации
Горе от Ума - Грибоедов...
Преступление и наказание - Достоевский.
Сегодня-Е. Гришковец, "Следы на мне"-рассказы.
Мертвые души . Гоголь
"Чернильная кровь" Корнелия Функе
название точно не помню, но Это был Стивен Кинг - Фантастика. Еще люблю читать психологию и очень понравилась книга Наполеона Хилла (по-Мойму, точно не помню) " Закон успеха", многому может научить!!!
Я сейчас читаю книгу Е... гений Чечварки (Евросеть) , прикольная книжица. А до этого Акунина "Нефритовые четки" прочитала, тоже интересная вещь.
Донские рассказы М. Шолохов, а мы хорошо живем! Параллельно Салженицына и Шаламова. Страшно, что это реальная жизнь.
"Ангелы и демоны" Дена Брауна. Классная книга. И сюжет супер ( развязка неожиданная) и содержит много полезной информации касающейся архитектуры и живописи. Я бы посоветовала почитать.
"Точка разрыва" Дэна Брауна.
"Код да Винчи",автор Дэн Браун. Я думаю практически все знают о чем - о шифре, а если глубже копнуть - о утерянной чаше Грааль - угнетенном женском начале. Кстати, игра по этой книге будет интересна всем, даже тем, кто не знает о чем она.
Славяно-Арийские Веды в электронной версии. Еще читаю.
налоговый кодекс
Чехов "Ионыч".оч. классная книга между прочим