Литература

До сих пор ли "КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК"?

Я считаю, что книга всегда будет считаться лучшим подарком! Книги ещё не изжили себя, и ещё долго не изживут. Вопрос в том, как они будут выглядеть в будущем.. . И всё равно ничто не заменит старой доброй книги в добротном переплёте, которая правильно переплетена и легко открывается на любой странице.. . Мне нравится читать книги. Одна из любимых книг -- "Хроники Эмбера" Роджера Зелязны, ещё нравятся произведения Рэя Бредбери.. .

P.S. По опросам, проведенным в Великобритании, в прошлом году книги занимали первое место по продажам на Рождество.
"Люди перестают мыслить, когда перестают читать? " Дидро
Дuаna Smagulova
Лучший ответ
Смотря какая книга - может стоить и всех подарков.
Анар Марат
Ну :-))) это зависит от интеллекта и финансов ;-)
Евгения Титова
Да, если конкретный чел любит познавать информу с бумаги. Я вот люблю, да и друзья мои тоже.
Максим Морозов
Из книг предпочитаю Ноутбук
Борис Горюшин
При нынешнем выборе книг это лучший подарок, потому что универсальный.
Вот как раз щас-то она и стала наилучшим подарком!

Ну, для тех, кто, разумеется, умеет читать. Поскольку выбор огромен. На все вкусы и случаи жизни.

А когда-то вряд ли была лучшим. Во времена дефицита. Везде одно и то же. По макулатуре безумной. Это скорее был лозунг, чем реальность.
Barmen Barmen
давно уже нет
Для меня - да. Меня бы очень обрадовал такой подарок (конечно, если книга приобретена с учетом моих интересов :)
Да! Спуститесь в метро- это же самая настоящая читальная изба
Лана Лана
Для умных людей - да!
Нуриза ??????????
Если это хорошая книга, выбранная в соответствии с интересами того, кому ее дарят, то да. Хотя у меня есть друзья, которые совсем не читают книг, он интересуются, скажем, журналами. Все равно если расценивать журнал как книгу (чтение) , то подарок очень даже неплохой.
Ага.
Меняю книгу "Радости секса" на книгу "Венерические болезни и их лечение" ))))))))))))))))))
Для меня да и врядли что нибудь может с этим сравниться если только квартира
ну если тока в кармане мало денег... то лучший
ДА, а вобще кому как.
Xxx Xxx
Книга это целый мир, который ты можешь принять или не принять.... Из книги ты можешь почерпнуть богатство и мудрость целых столетий... .
Богат не тот кто имеет много денег, а тот кто имеет знания... .
А подарить человеку целый мир это ли не прекрасно?
конечно лучший, если человек, которому это дарят действительно будет это читать!!
Да, если совпадает с интересами того, кому дарите!
думаю, что да. Ток хорошая книга, а то сейчас много разной дряни книгами называют (
Книга -лучший подарок тому человеку, который любит читать и развиваться духовно. А вообще, каждый человек индивидуален и подарок следует подбирать, учитывая это.
Есть два вида подарков плохой и книга....
нет, лучшей падарок это феррари
Ramin. Q.