Литература

Кто нибудь читает книги? или сидит все время за компом?

Я читаю каждый день! Классику, но особенно фантастику.
Евгений Булырев
Лучший ответ
Читаю каждый день. В основном когда в мтро еду. Но если книжка очень интересная то и дома могу почитать.
Игорь Грижунов
Я читаю)) ) Не могу без книжек.. . Не всегда на них время, к сожалению, есть, но все время читаю в метро, на работе, когда работы особо нет, дома стараюсь выкроить время, чтоб почитать.. . Так с детства приучена...
Ирина Елисеева
книги к сожалению не читаю терпения не хватает но и за компом не все время сижу
Nazipat Saipidinova
читаю. почти каждую неделю в библиотеку езжу. беру по три книги. хватает на неделю, 1,5. читаю в транспорте и иногда вечерами на работе.
Я успеваю и то, и другое... Счастливчик? ---Дааааааа!!!
(G
(((Sunny Girl)))
Я очень люблю читать! Постоянно пополняю свою библиотеку. И вообще, как сказал Дидро "Когда человек перестаёт читать он перестаёт мыслить"... Воть. А ты читаешь?
Никита Ефимов
(((Sunny Girl))) У Дидро не было "компа"--счастливчик !!!
Сижу и читаю, за компом.. . ;)))
Эльвира М
Я читаю, и мне это нравится!
Я люблю читать книги.... Анхеля де Куатьэ.... ещё Пауло Коэлье, короч психологические.... в компе каждый день, но не целый день висну.... прос реально делать нечего тут весь день.... все время)
Alla Radivilovich
Еще как читаю
Стыдно признаться.. но не читаю... сижу постоянно за компом...
Фантастика-Гарри Гарисона.
Кинга
Читаю. По компам.
я успеваю почитать, за компом посидеть, еще много всего полезного сделать
я читаю книги но не всегда есть время
Привет, читаю новости на мейле, а за компом по 10-11 часов в сутки- работа такая.
а я и то, и другое