Литература

люди, успокойте меня кто-нибудь ещё читает книги в наше компьютерное время?

Lerochka Miller
Не волнуйся, не волнуйся! :)))Я читаю :)))Теперь тебе не одиноко? :)))
Евгений Ступин
Лучший ответ
Аз есмь
Книги реже, но газеты читаю регулярно)))))))))
К2
Катерина 2018
нет только на компе
Откуда такой пессимизм?!!!Конечно читают. Только они тут в ответах не сидят. Потому, что если читающие книги люди писали бы сюда, то грамотность нации не была бы под вопросом.
я всегда покупаю новинки в книжном магазине и в метро и дома всегда нахожу врмя почитать! Я без чтения жить не могу!!!
я читаю и все мои друзья тоже
Читают. Еще как читают! Я даже на работе успеваю, и когда домой еду, перед сном - почти каждый вечер.. . Книжный такой червячок :)))
Электронну литеру
Ага, распечатаю свежескачанную книжку и читаю
Я читаю!!!!Обожаю книги))) Поход в книжный для меня просто праздник! если не отнять кошелёк, то не выйду пока все денежки не потрачу))) смотри как нас много - читающих!!!
очень люблю читать на досуге. Среди моих знакомых это вызывает недопонимание.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Не воспринимаю аудиокниги и всякие компьютерные версии
Inna Prusakova
да ,ток в туалете
M)
Maks )))
Все наше немногочисленное семейство, а конкретно : я, моя жена Светлана, мой сын Антон, до сих пор пользуемся несовершенным источником информации, называемым - печатная продукция, т.е. КНИГА,
прикинь читают Я и в жывую и комп мнеможно на любых язикахговорилка руский язык и английский и другие или VymovaPlus 3.0 украинский или просто закинул книгу за пару минут МР3 наушники и пошол гулять
Предпочитаю читать именно книги а не брать ноут в постель чтоб почитать...:о)С книгой как то удобней..:о)) И не греется и током не бъетЦЦа...И закладку делать быстрей уголок загнул и Все...:о)
конечно! не могу в метро без хорошей книжки зайти
я читаю...и на компе, конечно, тоже - в электронних библиотеках мне тоже нравится - но глаза очень устают :-(мне всё же печатные издания нравятся больше!
Есть еще такие динозавры... Я из их числа...Но знакомых динозавров процент мелкий от общего числа знакомых...
Я лично обожаю читать книги.Не переживай я такой не один.Обычно когда захожу в книжный магазин,там всегда много народа.Думаю что книги никогда не умрут.Некоторые читают в электронном варианте.Но для меня ничего нет приятнее чем живая книга,с типографским шрифтом,в красивой твердой обложке.Читается как то лучше и интересней.
Тебе видимо не повезло с окружением, у меня все друзья читают и даже молодой человек приобщился.
Конечно !!!Не переживай)))
я читаю))классику)) мы кстати)) самая читающая нация в мире))не бойтесь)))))
Женя Крат
Я читаю книги на экране компьютера:) Или телефона.
Я читаю, но без интнреса... Особенно то, что задают по школьной программе. Единственная вещь, которая из всех книг вызвала восхищение у меня - это "Мастер и Маргарита", все остальное связано в основном с кампом.
Люблю читать когда еду в метро на работу и с работы, или вечером перед сном.Аудиокниги для ленивых
читаю только книги! зачем зря зрение портить?
читаем, конечно! Как же без книг нельзя, совсем глупой будешь.
Не переживай - дураки были всегда. Читают много и не по неообходимости если не с кем пообщаться в живую.
Читаю. Скачиваю из интернет библиотеки и читаю на смартфоне!
ya 4itayu. i vse moi druzya toze :)
читаю книги исключительно в виде книг)....не воспринимаю с монитора ничего)....в доме должна быть библиотека...а не компьютер передающийся по наследству))
книги себя не отживут- не стоит даже надеяться