Литература

А вы сидящие за компом,когда последний раз читали книги?

Хотя бы 1час, но каждый день!
Bekzod Qurbonov
Лучший ответ
читал в мае 2011года в Крыму на отдыхе... надеюсь, не ПОСЛЕДНИЙ раз...))
Постоянно
Постоянно читаю. С КПК, правда, но читаю же!
примерно час назад
сегодня
Год назад (
Сегодня.
Ну зачем же вы так, Елена? Просто "обличаете и бичуете" наше нечитающее население.. . Здесь столько книгочеев и интеллектуалов, что дух порой захватывает.. . Да ни дня без книжной строчки, говорю я вслед за Ю. Олешей...
Игорек Кочанов
Да вот сегодня, в обед. А вообще-то:

"Книги много лет моих украли,
ибо в ранней юности моей
книги мне поклялись (и соврали) ,
что читая стану я умней". =)
Анна Бойчак
Милая девочка, если бы был приз за суперский вопрос с премиальным фондом 1 млн долларов, то я бы отдала его Вам!
Сергій Кулешов
3 часа назад
Denis Leonov
в армии
Игорь Тюнькин
Вон лежит Ю. Семенов.
Десять минут назад отложил и сел за комп ,
сегодня на работе.
Юрий Кулик
А они у меня здесь и в телефоне :)
Н&
Наташа &&&&&
Сегодня утром и в обед Моэма "Шесть рассказов" дочитала. На ночь начну Улицкую "Зеленый шатер".
Сегодня утром.
Ксения Лукина
Сегодня скачала книг 20...а вообще на электронной книге уже книг 500... Читаю в день по книге.
Вчера вечером)
Когда в школу ходила читала, а ща лето)) ) Отдыхаю!
Тахир Абенов
Вчера вечером. Сборник Брэдбери.
седня ночью, часов в 12ать,...
Осенью прошлого года, ну это было тогда, когда совсем заняться не чем было, жуткая скука...
днем, Анна Каренина....
Maxim Eremeev
Постоянно читаю, и в данный момент также
Художественную - неделю назад
Научную - сегодня
Вчера перед сном.
Сегодня днём. Я вообще люблю читать книги. Настоящие, не электронные. А у старых книг имеется сладковатый запах страниц, и он мне нравится...
О-
Оксана -
Только что! да и с чего вы взяли что люди пользующиеся интернетом не читают???
Villi Belousov
Сегодня утром) ) часа так в 3..)))
40 минут назад.... Клиффорд Саймак..)
Читал месяц назад
Aksunkar Xalbekov