Литература

Посоветуйте пожалуйста, какую интересную книгу можно прочитать ?

Катя Спиро
Американская фантастическая проза. Роберт Шекли, "Цивилизация статуса". не поверишь - окунёшься, как-будто ты сама там была!! ! Я раз 8-10 перечитывал, и знакомым давал - всем понравилось, особенно предпочёл женский пол. Серьёзно - прочти!!!
Жазира Талаптыкызы
Лучший ответ
Жазира Талаптыкызы а большенство, которое тебе советует, просто ПОПУЛЯРНОЕ дерь....
Артур Голден - Мемуары гейши.
Бернард Вербер - Империя Ангелов, Дыхание Богов.
Ильф и Петров - абсолютно все.
Кто-то считает самым интересным "Справочник экскаваторщика", а кто-то "Приключения Буратино". Поэтому можно брать любую книгу и читать.
Anelya Egemberdieva
Да, все от жанра зависит.
А. Дюма "Граф Монте-Кристо" -хорошая книга
Синельников (он пишет про психологию)
С. Лукьяненко "Черновик", "Чистовик" - фантастика
Все книги Сидни Шелдон, а особенно "Ничто не вечно" или "Интригантка", если хочешь в электронном виде, то тебе сюда www.lib.aldebaran.ru, ищи в поиске
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время) . Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Инциклопедия - чудес мира, очень интересное не пожелеете!
Анна
Смотря какой жанр - тут советов может быть много, а вообще почитай Чехова - не ошибешься
ну мне например нравятся книги японского писателя Харуки Мураками - это психология (тяжелый сюжет) , а если так просто от скуки, то можно прочитать роман
Нууу,, , я фентези люблю)) ) "Мефодий Буслаев" к примеру, автор Дмитрий Емец,, , Книженка закачаешься))
Булгаков "Мастер и Маргарита" и все кники Пауло Коэльо
Смотря какой жанр - но почитай К. С. Льюис "Хроники Нарнии", Булгаков "Мастер и Маргарита", Е. Шацкая "Школо стервы"
Д. Браун: Ангелы и демоны, Точка обмана;
П. Коэльо Алхимик, книга война света, пятая гора, вероника..., Дьявол и сеньорита Прим; С. Кинг весь цикл Тёмная башня, и "как писать книги";
Ник перумов "Алмазный деревяный меч",Лукьяненко спектр, геном;
марио Пьюзо крёстный отец
одна как стебель сельдерея, вот только не помню автора, какая то итальянская телеведущая. Лучиана а дальше не помню. но попробуй найти очень интересная книга, мне очень понравилась. интересные заметки о жизни
Shawkat Urunov