Литература
Скажите, пожалуйста, чтобы уснуть какую книгу почитать?
Ф.Ницше "Так говорил Заратустра"
мне вот оч налоговый кодекс помогает-дохожу до 21 главы и срубает
Фрейда 3 строчки и храпишь как дитя :)
Беседы с Путиным
Основы высшей математики и ввод в дифференциалы, на 5 минуте спишь как младенец.
Любую
учебник по грамматике русского языка, спокойной ночи!
Стишок:Спокойной ночи, приятного сна желаю увидеть козла и осла, козла до полночи, осла до утра
лучше книги по истории, или учебник по физике.
для ми хорошее снотворное - учебник по гражданскому праву. не проходит и пяти минут как я уже храплю на нем в любое время суток вне зависимости от степени невысыпания. =)))вам смешно, а я никак не могу прочитать его...
Цитатник Мао Цзэдуна.
Низнаю можешь почитать Foggotten realms или Крестного отца- крутые книги!
Помниться ...я "Мастер и Маргаритта" читал.
Книги Марио Пьюзо тоже ничего.
учебник, любой
это кощунство употреблять книги как снотворное
посчитай овец.
игру на компе какую-нить нудную
Еужно тебе перечитать Войну и Мир...точно уснешь....
Я всегда усыпаю на "Мыслях" Шопенгауэра - достаточно двух страниц:)) ) Так и лежит, недочитанная:)
Посмотри спокойной ночи малыши и заснёш!
учебник по статитстике! лучше всякого снатворного!
некоторым личностям уже само по себе "почитать" достаточно вполне)
можно любую читать до того момента пок не уснешь, но лучше скучную
философское че-нить или учебник..
почитай Конституцию РФ...на содержании срубишься!!!!
Попробуй сберегательную и автокаталог
Я на первом и втором курсе анатомию читала-помогало!
znaesh 4to lu4she 4itai FILOSOFIY pover i spat budesh super i znat takje
По сотому разу "Дубровского".Лучше ту часть,гден выноситс судебный приговр на нескольких страницах
Налоговый кодекс...проверено многими
Историю КПСС.
Мне как-то выдали Донцову (примерно год назад), каждый раз отрубаюсь на втором абзаце
учебник
Справочник медицинских терминов
Эриксон "Идентичность" введение уже убивает.
Творение В. В Маяковского
Заумную и нудную. Учебник по физике, например, или по праву и юриспруденции
Унесенные ветром...
=)) или макроэкономику или социально-экономическую статистику)) ) результат гаранирован)) )
а еще учебник Varian'а очень помогает на английском))))
Если судить по мне и по мнению моих одногруппников и самого преподавателя, то лучше всего читать книги по истории. Они являются самым убаюкивающим средством.)))
Трехтомник Доннальда Кнута Искусство Программирования и еще 2х томник Эндрю Троелсона Совершенный код. Уснешь сразу!
Гоголь "Мёртвые души"!)))) по опыту знаю!
легенду или какуе нибудь оооочень скучную
Знаешь, самое надежное средство это почитать такую толстеннную книжку- История КПСС называется... Гарантирую, больше 2-Х или 3-х стр. не выдержишь- засопишь в обе дырочки....:)))))))))))
Приходит пациент к доктору и спрашивает: -Доктор, что вы делаете, когда не можете уснуть? -Считаю. -До скольки? -До трёх. -Как, только до трёх? -Ну иногда до пол четвёртого
любую.только читай слова справо налево т.е с последней страницы на первую.проверено на себе-даже сейчас сижу-кемарю
учебник по анатомии. Я помню, как только соберешься выучить к зачету. так сразу отрубаешься:)
Я, чтобы уснуть, читаю книгу "Мир рыбалки". Отрубишься на первой стр
Почитай сын мой Отче наш
Да почитай все что угодно ,где много непонятных слов....главное не читай Медицинскую энциклопедию ,а то ...заснуть заснешь но кошмары будут не дай бог
Возьми любые лекции и представь, что тебе послезавтра экзамен сдавать - через пять минут вырубит.. . Проверено