Литература
По советуйте книгу! Очень хочется что то прочитать!
Для моего возраста.Мне 16.А главное чтобы мне было интересно.
Унесенные ветром, очень красивая книга про любовь
классику-Цвейга ("письмо незнакомки"),или же приключения-Хаггарда ("Копи царя Соломона"),мне сейчас 16,читаю с удовольствием, но о вкусах, конечно, не спорят....
Мангу читай!! ! Всю !!))
Обожаю книги Дмитрия Емца, особенно две серии "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслав". "Таньку" лучше начать читать лет в 10, а закончить в 20 (там 13 книг) , а "Мефа" (скоро выйдет 14-ая книга) можно начать читать и в 16 )))))
Можешь скачать на сайте http://www.kidsbook.ru первые книги из каждой серии, почитать немного, если понравится, купи в книжном (лично мне читать бумажную интереснее, и это не так вредно, как чтение с компа)
Ещё интересные книги Филипа Пулмана серия про девушку по имени Салли Локхарт, первая книга называется "Рубин во мгле", там, правда, действия происходят вроде в 18 веке и немного сложно читать, но в целом интересно.
Учебники русского языка, начиная с 4 класса. "Посоветуйте" пишется вместе, а что-то - через тире.
Код Да винчи, Если не смотрела фильм, не смотри, книга гораздо интереснее
кни ги Сесилии Ахерн
Громыкр "Ведьма" серия, Фрай-фентези, поющие в терновнике-роман, Хэрриот-про животных, Шарлотта и Эмилия бронте-романы, Белянин-"Тайный сыск царя Гороха" фентези, Конан Дойл-детективы
Дневники вампира - Лизи Смит
(Книги о подростках и вампирах, но на Сумерки не похожа)
Cумерки, Стефани Майер.. у девочек в такое возрасте от этой книжки башню сносит... или Паоло Коэльо.... у него много книжек.... все интересные
Зюскинд "Парфюмер"