Литература

Гарри Поттер 7

Почему Рон (в лесу) ушол от Гарри и Гермионы?
Zhanat Shakarov
Обозлился через чур!) ) Представь, что бы ты делала, если бы тебя водил друг, по лесу, сам не зная что делая! Ты бы хотела бы ему помочь, а он на тебя налетал сильным криком! И кричал, что ты его не понимаешь и что ты ему надоела! ! А? Ты тоже бы ушла от такого.. . Роулинг очень ярко показала егоизм Гарри и как всегда верность его друзей. (Рон все-таки вернулся, да и Гермиона, не ушла с любимым, а осталась на помощь Гарри) . Если честно, тот момент когда Рон ушел.. . я запомнил оч. хорошо.. . я и сам читая думал... " А что будет теперь делать Рон? ! Вернется он к своей семье? " Ясно что в семье его бы не одобрили.. . Гарри спасал не один раз жизнь кому-то из семьи (Джинни, Артур) , а теперь когда весь магический мир говорит о побеге избранника! Один из его друзей убегает! Стыд и позор был бы Рону. Кстати, Дамблдор догадывался, что рано или поздно Рон все-таки не выдержит.. . по-этому он и оставил кое-что для Рона...:))
Sergio Plamada
Лучший ответ
блин этож тупо - крестраж проявил его худшие черты и превратил их в лейтмотив поведения
чтоб потом появиться в самый нужный момент, как и получилось
Ты сочинеение чтоли пишешь? По внимательнее прочти там это есть открытим текстом )