Литература

Когда выйдет ГАРРИ ПОТТЕР-7,и будет ли 8 книга?

7-я вышла 8-й не будет стопудовоГрят что они там типа погибнет 8) так в США у детей такие истерики начились..Люди к психологам толпами ходили
Александр Саша
Лучший ответ
всё, что имеет начало, имеет и конец. хватит уже. хорошего помаленьку.
8 части не будет потому что семь учебных курсов семь книг а седьмая часть должна выйти день в день с мировым релизом так как в какой то газете уже опубликовано 22 главы на русском
Иван Кудряшов
7 ya po-moemu viidet v iule...a 8 tõno ne budet
Aleksandr Kodatski
Ответ точный: Седьмая книга выйдет 21 июля, но РОСМЕН обязуется выпустить её на русском лишь в декабре (для перевода приглашено несколько лиц) . Восьмая книга может и будет, но "Мама Ро" говорит, что это будет некая инциклопедия волшебников. Там будут биографии второстепенных героев, и история волшебного мира!! ! И действительно, как говорит Констонтин, Гарри умрёт (ну или кто-то из главных героев) , но не в восьмой, а в седьмой книге (ну название то ты должен знать)!! ! Спасибо за интересный вопрос!!!
8 не будет! ! т. к. в 7 кто-то умрёт!
Максим Бобров
Восьмая книга будет. Но она будет в целом про жизнь волшебников,их магию,про жизнь второстепенных героев.
Dima Lyadov
7 выйдет в начале зимы а 8 не будет так как главных героев убьют, да и книги рассчитывались по годам учёбы Гарри
Evgen1Y Fr33.tt
я спрашивала в книжном магазине, сказали что летом выходит на английском, у нас появится примерно к началу зимы, то есть в ноябре-декабре. а 8 части не должно быть, потому что в 7 убьют нескольких главных героев, в том числе и гарри.