Литература
Гарри поттер 7
Кто знает кто умрт в 7 части книги только подробно!
21 персоонаж включая,Сова БукляЧарити БарбэйджГрозный Глаз ГрюмДоббиТед ТонксРуфус ГринджерФред УизлиКоллин Криви - а его-то за что?Нимфадора Тонксну вы в курсе, что я сожалею о смерти этой пары!!Римус ЛюпинЛаванда БраунСеверус Снейп - всё-таки он любил Лили!!Беллатрикс Лестрейндж - туда ей и дорога!Фенрир Грэбек - вот уж кого не жалко!!Питер ПетигрюБатильда БэкшотГорнукВинсент КрэбЗмея НагайниКрессвиллВолдеморт - наконец-то!! блин так тонкс и люпина жалко у них ребенок маленький сиротой остался
возьми и сам прочитай
ДАНА, Коллин Криви погибнет при обороне Хогвартса от армии Волдеморта, как и Фред Уизли, Тонкс, Люпин и бабушка НевиллаСамое прикольное, это то, что в последствии Невилл станет профессором Травоведения в Хогвартсе.
Тед Тонкс будет жив!!!!С чего они вообще взяли, что он умрет???
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гарри_Поттер_и_роковые_мощи_(роман) #.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82_.D0.BA.D0.BD.D0.B8.D0.B3.D0.B8
Ну воот, уже за меня все сказали. А еще у Гарри и Джини будет трое детей - Джеймс, Альбус и Лили, а у Рона с Гермионой двое - Хьюго и Роуз. Вот!
Сашенька, Тэд Тонкс - это отец Нимфадоры. Их с Люпином сын назван в честь убитого деда.
Там погибнет один из братьев-близнецов Уизли, по-моему Фред, Грозный Глаз Грюм еще в самом начале книги, профессор Снег, его Редл убьет, сова Гарри Поттера Букля, учительница магловедения, Тонкс и Люпин, а их маленький ребенок останется сиротой... Самого Волика в конце Гарри завалит, вообще на одном сайте писали, что там погибнет 21 герой. Всех и не перечислишь! А лучше не спрашивай, а сам перечитай, скачай на сайте book7.my1.ru
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую открытку или лучший фантастический рассказ. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.