Литература
Что слышно о Гарри Поттере 7?
Harry Potter and the Deathly Hallows. Гарри Поттер и священные реликвии? У вас есть варианты перевода? Говорят в Великобритании книга выходит 31 июля.
- По словам Роулинг, Распределяющая Шляпа имеет куда большее значение, чем могло показаться читателям в первых четырех книгах.
- По одним слухам, Ролинг не собирается "убивать" Гарри. Но есть информация, что на вопрос "Напишете ли вы книги о приключениях Гарри после окончания Хогвартса? " Джоанн ответила: "А почему вы думаете, что он останется в живых? "...
- Малфой и Гарри примиряться для благих целей на время.
- Гарри не станет анимагом, как его отец.
- Хагрид не женится, вопреки некоторым слухам.
- Довольно-таки важную роль в будущих книгах сыграет Серая Леди, призрак Когтеврана. Мы встречались с ней в первой книге на церемонии сортировки.
- То, что в книге много кошек (профессор МакГонагалл в виде кошки, миссис Норрис и т. д. ) - неспроста, и с этим связано нечто, о чем Роулинг отказывается сообщать.
- Волшебникам не нужно использовать Интернет, так как у них есть другой источник информации, о котором мы узнаем в седьмой книге.
- Некоторые из профессоров Хогвартса - супруги.
- Роулинг сказала, что в будущей книге возможно появится персонаж по имени Исикл (Icicle).
- Она также говорила, что Живоглот - очень умный кот, и мы узнаем о нем больше.
- Также возможно появятся персонажи с такими именами: Зорба Гиромад, Граф Норвальда, Ромулус Люпин (я не ошибся - именно Ромулус, а не Римус! Что бы это значило? Брат? ! Или отец? ! Или сын? ! Нет, скорее всего, брат! ) , Кода Тангент и Армориа Катмаус.
С сайта http://aboutpotter.elfworld.ru
Автор романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг назвала имя своей седьмой книги в серии, которая, как она обещает, станет последней, передает AP. Книга будет называться «Гарри Поттер и смертоносные мощи» (Harry Potter and Deathly Hallows). Об этом можно узнать на официальном сайте писательницы, пройдя небольшой квест. Когда начнутся продажи книги, пока не ясно.Выход объявлен на июль...
а я читал статью, что в переводе будет называться "Гарри Поттер и День всех святых" и что точно погибнут 2 героя, но кто это будет неизвестно, может быть один из них будет сам ГП
Книга выйде 7 июля она специально подобрала дату , 07.07.07 типа магия чисел и тому подобное
В великобритании она выходит в начале 2007 года! еси еще не вышла! а слухи - джинни умрет. лили (мать гарри) оживет(не на долго), его отец на 1 час в роли призрака. Мы увидим любовь сириуса. и всякую прочую неть. но интересно - жуть!))))
Ожидается, что это будет неслыханная муть, как, впрочем, и остальные части...
Начали снимать продолжение! Жду не дождусь!!!
Говорится типа Гарри умерает в Седьмой части или же Ж. К. Роулинг напишет ещё несколоько книжек о нём?
Выйдет эта книга летом в июле