Литература

Что интересное можно почитать для души, только не детективы???

так смотря что ты любишь? ! можно и поэзию, можно классику, я вот для души неоднократно перечитываю "Маленький принц".. аболденное произведение.... (... Мы в ответе за тех, кого приручили; или зорко лишь сердце, важное глазами не увидишь)....
Бейбит Мукашев
Лучший ответ
Книги Натальи Нестеровой, Веребера, легкие зарубежные романчики стиля "Космополитен"
Ivan Usachev
Ю Полякова....
Иногда читаю Михаила Веллера, Ярослава Гашека, или не удивляйтесь - Шолохова!
Рассказы Дины Рубиной. Для души самое оно.
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время) . Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Стендаля, Мериме, Бальзака, Гоголя.
"Как закалялась сталь" читай!
Юлия Авершина
Наталья Нестерова пишет очень хорошие книги, а самое главное позитивные.
Шмелев Иван Сергеевич
книга для души Владимира Мегре "Анастасия"
Очень хорошо расслабляет и настраивает на лирический лад мелодрамы.
"Бремя страстей человеческих" С. Моэм, почитай не пожалеешь оно хотя и большое произв но потом втягиваешся и нельзя оторваться.
Или Стефан Цвейг это поменьше но тоже душевно "24 часа из жизни женщины","Письмо незнакомки", "Фантастическая ночь"
Рекомендую почитать Майн Кампф, А. Гитлера, если найдёшь конечно. (потом расскажешь чё там страшного:))
Иван Назаров
Все книги Татьяны Платоновой, начните с "Рыцари Грааля", очень приятные и полезные для души книги.
Михаил Веллер.... начни с "легенды Невского проспекта"
почитай кир булычов, истории о алисе книга просто супер :-)))
артур кларк, город и звёзды, свидание с рамой.
Максим Пичевский да и еще можешь почитать Александр Рудазов ,.АРХИМАГ.. фантастика, юмор, и романтика приключений обеспечены, оч рекомендую
Очень рекомендую книги Франсин Риверс (особенно "Алая нить") и потрясающая книга "Полианна" автор Элианор Портер:)
евгений гришковец, практически все, но мне больше нравится
рубашка - роман
планка - рассказы