Литература

Кто-нибудь читал книгу 11 минут? Как вам?

Азамат Н
кошмар, как впрочем и большинство произведений .книга тлетворно влияет на неокрепшие умы, а с нравственностью у молодёжи в наше время и так не очень. вряд ли можно подчерпнуть что-то ценное .потерянное время.
Walentiya Prilepina
Лучший ответ
Георгий - Илия абсолютно с Вами согласна. "Большинство произведений... кого" - вы хотели сказать?
Катерина Маковкина Поддержу вас...ГАЛИМАТЬЯ - вот что это! Если бы я такое писала, мои читатели бы меня забили! Я их в другом направлении веду...Поддерживаю! Больше Коэльо ничего не читала, но думаю, оно не лучше!
извращение извращений....
я читала. Вобщем-то, неплохая вещица, хоть и не назовёшь шедевром.
эта книга играет в философию, но на самом деле увлекает читателя рассказом, как живется ппроститутке. И как можно дойти до такой жизни.
Тлетворная книга.
Aleksandr Filin
Поддержу Юлианну! Очень хорошо сказано! Муть... Отвратная книженция... Это не литература. а книга порнографического содеражния для тех, кому за... Ничего хорошего из неё не почерпнешь, ничему не учит. Скорее, наоброт. Искажает многие понятия. Это все. что я читала у Коэльо, но охоту трогать его творения отбило напрочь!
"Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту".

Это кусочек из предисловия. Мне книга очень понравилась.
Азамат Н Великолепно.
Мне очень понравилось.
редкостный примитив