Литература
Назовите рассказы, кто знает Р. Баха, крома "Иллюзии"и "Чайка по имени Джонотан"..Плиииззз...
Баха, крома "Иллюзии"и "Чайка по имени Джонотан"..Плиииззз...
Вот полный список:
* Stranger to the Ground / Чужой на Земле (1963)
* Biplane / Биплан (1966)
* Nothing by Chance / Ничто не случайно (1969)
* Jonathan Livingston Seagull / Чайка по имени Джонатан Ливингстон (1970)
* A Gift of Wings / Дар крыльев (1974)
* There’s No Such Place As Far Away / Нет такого места — «далеко» (1976)
* Illusions / Иллюзии (1977)
* The Bridge Across Forever / Мост через вечность (1984)
* One / Единственная (1988)
* Running from Safety / Бегство от безопасности (1994)
* Out of My Mind / За пределами моего разума (1999)
* Flying / Полёт (2003)
* Messiah’s Handbook / Карманный Справочник Мессии (2004)
* The Ferret Chronicles: / Хроники хорьков:
o Air Ferrets Aloft / Хорьки в поднебесье (2002)
o Rescue Ferrets at Sea / Хорьки-спасатели на море (2002)
o Writer Ferrets: Chasing the Muse / Хорьки-писатели: В погоне за Музой (2002)
o Rancher Ferrets on the Range / Хорьки-ранчеры (2003)
o The Last War: Detective Ferrets and the Case of the Golden Deed / Последняя война: Хорьки-сыщики и Дело о Золотом Подвиге (2003)
o Curious Lives: Adventures from the Ferret Chronicles / Приключения Хорьков (Октябрь 2005, однотомный сборник предыдущих заметок о хорьках)
* Biplane / Биплан (1966)
* A Gift of Wings / Дар крыльев (1974)
* Illusions / Иллюзии (1977)
* One / Единственная (1988)
* Flying / Полёт (2003)
а мне больше всего нравится "Карманная книга мессии". хотя и все перечисленное коллегами тоже очень люблю
вот сдесь названия его произвидений, убери (ооо) из ссылки
http://(ооо) www.infanata.org/index.php?newsid=1140450388
Спасибо и за Чайку, лучшего не встречал.
4 книжки про хорьков
*Единственная*.. *Мост через вечность*