Литература
Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению" Вам нравится??
Я прочитала, а Вы??
Я читала.
Потом поперлась на курсы.
Потом поперла на курсы маму, сестру и тогдашнего парня - инвалида на коляске.
Потом сама поперлась в Москву и отучилась в школе подготовки преподавателей системы Норбекова.
Теперь сижу дома вся счастливая и радуюсь твоему вопросу )))))
Дело не в том - нравится или нет, а "дорос" человек или нет до понимания этой книжки и системы в частности ))))
Потом поперлась на курсы.
Нет, мне очень не понравился прежде всего тон разговора с читателем, грубый, беспардонный.
Кроме того, его советы, когда я до них добралась, после долгих вступлений, тоже не показались мне убедительными. Что-то типа того: если ты стал плохо видеть, делай то-то. Или: болит спина, - делай так-то. Может, надо бы выяснить причину? разные могут быть. И тогда разные методы лечения.
Эта книга по моему еще не кому не помогла кроме Норбекова...
Jurij Gladilov
ленивому да глупому она не поможет ни когда
прочитала, перечитывать бы не стала. вывод- хочешь жить -умей вертеться!
действуй и увидишь огромные перемены
Нет, и прочту...
Я тоже прочитала, года четыре назад, у меня даже зрение пошло стало улчше на 1, 5 диоптрий. Потом вместо очков одела старые линзы и все на этом. Прошло время и снова прочитала, и почему-то уже не так воодушевило как в прошлый раз. Хочу снова поработать со зрением.
Занимательная книженция. Правда до практики я так и не созрела. Зато подумать есть о чем.