Литература
Кто читал Норбекова "Опыт дурака или ключ к проздрению"? Зрение улучшилось?
кто как занимается у того такой и результат. у меня зрение стало лучше на 2 диоптрии, у одного моего знакомого-на 8. и надо не верить, а делать-это коммент к предыдущему ответу
Чушь редкая...
Зрение не улучшилось, прозрение наступило...
Olzhas Kariyev
Стоит дочитать до конца?
По-моему, Норбеков и так говорит, что чудес не бывает и нужно работать над собой. Смысл книги, что Мы- это результат наших мыслей. Об этом говорят, еще древние ученые. Но человек, как правило, прислушивается к тому, что он хочет увидеть и услышать Каждому воздается по Вере его . Книгу читала, но не занималась по ней, так как мне, если честно лень.
Я еще до конца не осознала то, что он хотел до нас донести, но моя жизнь показывает то, что с нами случается это не просто так. . Т. е. если мы думаем о плохом с нами случается плохое, а если мы верим у удачу, то перед нами открывается множество возможностей!
П, С, Я не сектантка и в Бога не верю. по крайней мере в того, представление о котором нам пытаются навязать. Но последние события в моей жизни привели вот к таким умозаключениям!! ! Ключевое слово - ВЕРИТЬ!!!!
Денис Черепанов
у меня также ...
Ни зрения ни прозрения
точно, опыт дурака) всё в руках господних. читала, занималась, никаких изменений, жалко потерянного времени и разбитых надежд. полюбите себя таким, какой вы есть. может, вы на что-т плохое смотрите, что глаза отказывают?
Евгения Вялова
Естественно , на плохое : на монитор . Нужно , как японцы : каждые полчаса делают перерыв для гимнастики для глаз .
Читала, но не занималась, т. к. со зрением всё в порядке