Литература
Кто читал Норбекова и что вы можете сказать о его книгах?
Читала - интересно. Нестандартный подход к изложению достаточно философских мыслей, лично знакома с его братом Мирзаахматом - замечательный человек ) Прошла две ступени по этой системе даже - дальше группы нет, а в Москву за этим ехать не хочется)
Я читала его бредни.
Читала, читаю, смотрю все передачи с его участием, получаю большое удовольствие и позитивную энергетику, от этого умного, доброго, интелегентного, образованного, с прекрасным чувством юмора Человека! Много можно говорить хорошего о нём, о его книгах, прочитайте сами, ведь сколько людей, столько мнений!
Через 10 страниц начинает раздражать его чересчур ёрнический стиль. Может, вещи и умные (не знаю, так как бросила на 11 странице), но читать не хочется...
Набоков потрясающий стилист. Я имею ввиду язык. А вот как рассказчик...
Начинала, но не смогла каждую страницу себя перебарывать.
По-моему, это было так: "Ты, ленивый тупица, оторви свою задницу от дивана и начни действовать! Делай, как я! Все еще не хочешь? Тогда продолжай свое жалкое существование! "...
Возможно, сейчас я смогла бы дочитать... Но пока не тянет:))
Своеобразные книги, но почитать можно. В некторых фразах и примерах есть очень глубокий смысл, хотя все его книги написаны с иронией.
На первой страницы написано "Убедительная просьба людям, с обрезанным чувством юмора, кастрированным оптимизмом, гипертрофированной обидчивостью,... эту книгу брать в руки, читать НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ".
читали) понравилось) помогло)