Литература
ваш любимый праздник?
вообще я разочаровалась в праздниках нашей страны, все слишком одинакого проводиться и отмечается, хотелось чтобы у нас было много праздников было по неформальным темам, например, праздник шоколада, когда кондитерские делают шоколадные шедевры и чтобы все люди в этом учавствовали, а не так: "а 8 марта?! , ну ладно опять мне тратиться ((" или "мммм,, (((23 февраля, достало уже покупать им подарки, а мужики на все равно не ценят ((((("
Новый год! Обожаю делать подарки!
Новый Год и 1-ое Мая!
я очень люблю Татьянины именины и Троицу (к остальным праздникам еще не привыкла)
скажу так: больше всего жду, когда наступит день варенья человека, которого я люблю.
Новый год конечно, потому что ни один празник не празднуется с таким размахом.... вот сей час задумалась - даже на день рождения бывает страшно потратить лишнего, а на Новый год трачу всегда максимум, лиш немного оставля ю средств чтоб дожить до ближайшей зарплаты. Соответственно и впечатлений больше
Новый год! самый простой для меня ответ, и на секунду не задумалась. Это все из детства, кто в детстве не любил сказки, а Новый год всегда ожидание такой сказки.
Новый год. естественно
Новый год
Родительский день
не люблю праздники ((( и подарки тоже.. . хотя я люблю ДР Курта Кобейна. это для меня праздник
Новый год!
Я вообще люблю праздники.. и подарки тоже))
Новый Год.
новый год
день рождения самый
выходной...
День рождения, естественно! Столько подарков, гостей, поздравлений...
День рождения и Новый год !
Новый год. Потому что не всегда собираешься всей роднёй, а этот праздник объединяет всех.