Литература

Какой у вас любимый праздник?

а какие у вас собственносозданные праздники? Как отмечаете их?
ВЫХОДНОЙ!!! Наконец-таки можно выспаться! Ну, а если серьёзно, то, наверное, Новый год - ассоциации с детсвом, плюс это очень добрый, милый, семейный праздник. В этот день царит особая атмосфера... Спорить не буду, любой праздник хорош по-своему, хотя бы потому что это уже праздник, но вот на день рождения мне почему-то всегда грустно, а другие праздники нек так для меня значительны. Так что Новый год! РS: вот загрузила, наверное:)извините!
Карюся Потапова
Лучший ответ
Пожалуй все-таки Новый год.
И хотя детство с его волшебными ожиданиями прошло, но вопреки взрослению надежда на чудо где-то очень глубоко в душе осталась...
Любимый праздник, который сам себе придумаешь и сотвориишь.
Елена Елена
Даже не знаю. Я больше люблю время за день, за 2 до праздника- атмосфера подготовки. В этом плане -Новый год. Свой День рожка не люблю: сплошная головная боль. Чужие круче. А вообще обожаю Битлз-фест. Как круто там можно оторваться!
..ms.. ..happy..
Самый любимый - Новый Год!
Потом - День Свадьбы. И День Первой Встречи )
Отмечаем по-разному. Но я люблю в тихой, спокойной и уютной обстановке - с мужем вдвоем или плюс пара друзей.
самый любимый - Новый Год, а дальше 8-е марта, Пасха, дни рождения друзей, просто ненавижу свою днюху, меня такая тоска берет накануне.
Очень люблю Пасху!!!! Из необычных праздников случалось пару раз отмечать День Строителя!!
моя днюха
Owez Jepbarow
когда меня никто не трогает ине учит как жить
День, когда я влюбляюсь
Самый любимый День Победы, потом Новый Год потом дни рождения родителей и близких мне людей. И где то в конце день рождения (мой).
9 мая!!!