Литература
ваш любимый праздник
Новый Год
Праздник-это когда есть что на стол поставить, кого за стол посадить и чтобы стол был не поминальный.
Пасха, Новый год
8 Марта!!!
новый год
у меня его нет ...
не обязательно это календарный день, а когда просто на душе прекрасно вот праздник!!!
Праздник тот, что в душе присутствует!!!:)) )
А из общих-НГ, конечно!
А, еще, когда любимый рядом, дочь принесет хорошую оценку! Куплю шмотку и потом таки буду ее носить!:))) и много чего:))
А из общих-НГ, конечно!
День рождения тёщи :)))))))))
Halloween!!
новый год
Новый Год!
все праздники хороши
Мой любимый праздник - РОждество. . В этот день в воздухе царит какое-то волшебное веяние. . Это чудесный праздник...
когда за столом большой выбор, вот!!!
Международный День Халявы - 8 Марта! ;)
1 сентября :)
День Рождения!!!
каждый день - праздник
New year day - happy day!
День рождения друга.
не помню, что происходило на последних трех!
Happy new year!
Новый год
мой любимый праздник тот где мне весело, где мои друзья, т. е. каждая пирушка:)
Новый год, однако!!
Рождество.
Конечно день рождения! и ещё новый год! но др мне больше по душе!)))
Новый Год!! ! Всегда празничная обстановка, много гостей, да и подарки не маловажный аспект!!! Вообщем новый год это КЛАССНО!!!!
День рождения моего кота Барсика
Жизнь-большой интересный, зрелищный праздник, только как он пройдет- весело или скучно с провалом решать тебе)))
день рождения, новый год
Первомай=)