Литература
Какую посоветуете прочитать книгу С.Лукьяненко?
Дозоры-гораздо лучше фильмов, а Черновики, перемудреный
все. Танцы на снегу, например. :-)
а мне дозоры понравились ну так почитать можно
Если не из Дозоров - Черновик
спектр - очень понравилось !!!
Лабиринт отражений и последующие за ней.
Читай все, не ошибешься!
Обязательно прочитай Дозоры особенно Дневной. никакого сравнения с фильмом даже нельзя провести очень интересно. Лабирин отражения и иже с ними так же прикольные. Но мне кажется лучше начать с "Генома" обалденная вещь.маленька просьба, если вас не затрудник прочитав Дневной Дозор киньте мне на мыло ваши впечатления. просто интересно вам он так же понравится как и мне или нет.
фальшивые зеркала
вообще я не очень отношусь к русскому фэнтази...и когда я прочитал,что-то из Перумова и посмотрел дозор,то стало еще хуже..Но как-то я вошел в книжный магазин и увидел новинку...это была ни чем не примечательная книжка черновик..я кпил ее и просто погрузился в этот рассказ...он затягивает и я не смог оторваться...так что советую ее...
"Черновик", наверное самая интересная,"Ночной дозор" тоже ничего, интереснее, чем фильм"Осенние визиты" - интересная, но очень мрачнаяесли хочется просто развлечься, то "Танцы на снегу", "Лорд с планеты Земля"
Если тебе нраватся этот писатель бери любую которую не читала и читай!!!!И так далее
"Линия Грёз". Интересная вещица...
Все хороши....
"Лабиринт отражений" , если хочеться что-нибудь связаное с виртуальной реальностью, компьютерами. А так в принципе любую. Мне например очень нравиться как он пишет.
"Геном" не понравился совсем. Неплохи космические оперы и, конечно, "Танцы на снегу". А ещё мне нравится "Сумеречный дозор"
хм...смотря что любите. вообще первой книжкой Лукьяненко для меня стали "Рыцари сорока островов" и выпущенный вместе с ними в одной книге роман "мальчик и тьма". уверена - не пожалеете)
"Черновик" впечатлил....А вообще у Лукьяненко есть очень романтичный расказик "Человек, который много не умел"....Коротенький и хороший....Советую=)))))