Литература

любите читать ??

что читаете ?
Очень люблю!Особенно Кастанеду)Сейчас перечитываю "Отдельную реальность".
Репета Наталя
Лучший ответ
как можно не любить читать? это ж здорово
люблю...очень очень!! сейчас читаю Лукьяненко)
Последнее время Почту....
Читать люблю, сейчас перечитываю старые книги, настольгия у меня сейчас
да, нравится....сейчас "мемуары гейши", до этого "духлесс" читаю разное и даже журналы
а я не люблю
Андрей Турбин
люблю, читаю Кинга
Читаю классику, психологию и современную литературу... Удивил ДухLESS...
Смотри что я прочитал за последние 2 года
люблю-люблю, но когда есть время:)
Я не могу представить полноценный досуг без прочтения какой-нибудь интересной книжки.Штудирую классику русских авторов в основном. Реже читаю современников.Сейчас в процессе прочтения "В круге первом" Солженицына.До этого прочла "Жизнь насекомых" Пелевина и "Преступление и наказание" Достоевского. Потрясающие книги, надо сказать.
Психологию и философию.
бывает иногда
Да, люблю. В данный момент читаю "Приключения Электроника"
Безумно люблю! Читаю практически все - от биографии до фантастики
Kamol Shaniyazov
Эрл Стенли Гарднер, журналы, GEO, GEO Focus, Вокруг Света; про египет книги, и про мифлогию.
Дааааааа, перечитал много всякой хрени, и в результате остановился на фантастике: Лукьяненко-просто отлично пишет, и не повторяется...
Да, люблю. Читаю отечественную фантастику (весь Ефремов, Беляев. Гуляковский, Гуревич и т.д.), исторические романы (Дюма, Ж. Санд, Вальтер Скотт). Вообще много чего читала... Из любимых - "Овод" Войнич, "Лезвие бритвы" Ефремов, "Красное и черное" Стендаль, "Цусима" Новиков-Прибой, "Сумерки мира" и т.д....
Julia Savina
М. Успенский "Время оно"....
Начала "Поющие в терновнике". До этого Харуки Мураками "Кафка на пляже"
а ты один из дольчегабана? мы люблю читать ужжаааасы
конечно люблю
да, теперь Бальзака перечитываю)
Люблю! Книги повышают настроение и избавляют от стресса. Читаю разные жанры.Но в то же время я успеваю сделать кучу других дел. И в интернете посидеть, и уроки, и по дому, прогуляться хожу.
Валерий S
Без чтения не представляю своей жизни!
Очень люблю!!! Читаю почти все, что попадется
Люблю, но к сожалению времени на чтение выпадает мало. Сейчас читаю Анну Каренину кстати очень интересно