Литература
Если женщина тридцати с лишним лет запоем читает "Гарри Поттера"-это вот как понять?
Мужчина 47 лет прочел Гарри Поттера можно сказать залпом. Есть какая то магия в этих книгах!!!
А что тут такого? Хорошие сказки, с интересным сюжетом, хороший, качественный перевод. Очень высокий уровень.
Вот если бы она запоем читала Паоло Коэльо, вот это бы заставило задуматься.
Ничего страшного, пусть читает, не хуже Донцовой ведь.
она штучка.. еще та..
нельзя понять
Может, вы мне не поверите, но это чистая правда.
Моей бабушке 83 года и она с огромным удовольствием прочла все книги про Гарри Поттера и из серии Властелин колец. и фильмы по этим книгам ей очень нравятся. так что от возраста любовь к таким сюжетам не зависит. Просто душа у таких людей очень юная и это прекрасно :)
Значит не вышла еще из детского возраста!
Трудно даже представить, что молодеж читает "Войну и мир" Толстого. УЖАС что делается.
А что такого? Незнаю про поттера, а детские фильмы и книжки, снова бы перечитал и посмотрел!!!
Значит душой еще очень молода
Да на здоровье! Нравится - никто не запрещает! И не в возрасте дело!
Я вот не читала и фильмы про Поттера не смотрела! Просто жанр такой не люблю)
Жизнь становится серой, когда покидаешь детство.. . :)
а почему нет? непонятно...
Между прочим, книги о Гарри Поттере написала женщина за 40... Так что это не криминально)
это протсо отлично, я вот в 28 ле читала, причем зачитывалась до утра, а над последней книгой прорыдала пол ночи. Так что читайте, в этом нет ничего страшного, а кто смеется над этим - это их проблемы))))
Следите за ней в оба и не подпускайте к метле.
а почему бы и нет. интересно же. хоть отвлечься можно от ежедневной серой будности
это нормально) просто ей нравятся такие сюжеты, имхо
может она хочет ребенка...)
У меня тётя в 45 сажает 15-летнюю дочку смотреть "Дом-2", "чтобы опыта жизненного набралась". Вот это круче по-моему!
просто любит сказки.. . ничего страшного. плохо, если ребёнок бы зачитывался взрослыми книжками.
Понять нормально- книги зорошие, причем уровень сложности нарастает.
К слову, в универститах активно ссылаются.
литературное направление, психилогия, общество, химия. .
Почему бы и не почитать?
Особенно если нравится.
Почему бы и не почитать?
Особенно если нравится.
Мне скоро 40, а я тоже читаю его запоем, чё такого-то?
Ну а если нравится? Ну хорошо а если 55-летняя женщиа читает про эльфов и драконов? И это ее как-то отвлекает от серости жизни, что в этом плохого?
Да на здоровье. Читай и не только Гарри, а попробуй почитать еще и Ю. Федотову или Удовиченко, В. Зыкова. Какая разница что ты читаешь? Главное что нравится.
Не хватает эмоций может, а может ей жаль что в нашем мире нет подобного. Обычно помешанные либо сами не знают зачем, либо скрывают что на самом деле их притягивает. Возможно они сами хотели бы заниматься магией, но в жизни они люди строящие из себя не верующих ни во что пока не увидят сами...
нормально, книги тго хорошие... )
Думаю, это значит ей нравится читать Гарри Поттера.
Советую и вам прочитать, может тоже затянет)))) )
Катя Белова
да вот..открывала,листала..но запуталась в именах героев сразу)))