Литература

что сделать чтобы не ходить в школу

zabolei!
Юлия Горбач
Лучший ответ
Пойти работать !
закончить её
Что случилось-то?Без школы ...никуда!!!Воспитывай свой характер, а так всю жизнь будешь бегать от трудностей.Ходи несмотря ни на что!!!У многих бывают трудные ситувции, не сдавайся.Ходи каждый день.
Перейти на экстернат или домашнее обучение.
Просто неходи!
Казбек Баков
Сдать выпускные экстерном, как Ленин
El Ko
уговори родителей чтоб сделали тебе выходной....
заболеть!!!
Олег Фрайтак
заболеть
Аскар Аскаров
Завтра утром поищи в аптечке какой-нибудь пузырек с жидкостью, от которой тянет блевать (!). Поешь всего и побольше, выпей хоть чуть-чуть из этого пузырька. Потом на первом уроке в школе подумай о чем-нибудь противном и тогда...Блевотину, конечно, за тебя очистят. Но вот с медиком разговаривать придется. Зато потом тебя отправят домой (УРА!ура!ура!)
выкинуться с 10-го этажа!!!
выйти замуж, детей и нах эта школа и нах вообще мозги ?если так рассуждать
Кинь сухие дрозжи в унитазы школы!!!!
Поступить в институт
Забрать документы из школы и обучаться на дому или экстерном.
вырасти!
??
???????? ????????
Хорошо учится, а потом "Мам у нас легкие уроки.Живот, голова болит"
повзрослеть! :-)
У мя мамма добрая.... разрешает.... прогулять.... отоспаться....
Просто не пойти.Всеравно от этого никому не будет "не холодно не жарко". На жизнь в целом не повлияет. Ничего не изменит. Знаний не добавит, не убавит. Так тебе хоть приятно будет.
Сжечь!!!!Бугаггага
Чтобы не ходть в школу , советую войти в доверие к родителям, а потом уже сделать и сказать вот так!! Мам, я не пойду в школу, но обещаю, что все уроки этого дня я сделаю! Вот так!