Литература

Кого бесит ходить в школу? А кому нравиться?

Il Pakhom
Уже 11-ый год метаю ее поджечь, но все никак
Елена Кулипанова
Лучший ответ
Школа! Бывает всякое! Но быть может, когда нибудь я скажу ей спасибо! Но пока она меня бесит!! 11
Я уже давно не хожу: ) ) А вообще очень нравилось! Кроме последних 4-х школьных лет, которые проучилась за границей: (
Да и вообще, все прелести школьной жизни понимаешь, только когда начинается, так сказать, взрослая жизнь. . .Иногда сижу на работе замученная и думаю, как классно было б сейчас посидеть на уроке труда или русского языка.... А не занимться не интересными бумажками, общаться с клиентами и видеть начальство!
Бесят учителя!!!!Некоторые! А так спасибо есть за что сказать! В универе хуже!! Нет такой халявы!
Меня бесит.
слава Богу, я уже отучилась
@@@ Ангел
Меня бесит ходить в школу! ! тем более, я там не учусь давным давно! только ребенок-то сам не дойдет!
Если твоё призвание быть дворником ----может потому и бесит))))
Золотое время!!! Только сейчас это поняла... в универе...
Svetlana An
спорный вопрос....Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!!!!
Anna Awer
К счастью я хожу не в школу, а в универ) если вы, товарищи школьники, всё-таки будете посещать родное заведение, то сможете ощутить на себе моё счастье :)
Я™
Янка ™
menya besit...ran' shye ochen' nravilos....
Е.
Евгения ...
) лучше никуда не ходить... ну или прогуливать иногда , чтобы не нервничать из-за училок и т.п.
Я хочу в школу, достала работа
Собственно, школа - вещь безумно полезная, но иногда - просто раздражающая. Сама школьная атмосфера мне в кайф, а вот вставать в 7 утра и делать домашку до 2-х часов ночи - ужас!!!
С одной стороны Меня бесит, а с другой нет!
Т П
Хмм... когда как и смотря для кого. лючно я обожаю школу! в ней можно поиздеваться над учителями, подкальнуть младшеклассников, а ещё и наполучать пятёрок. что в ней может быть плохого?...хотя двоишникам там ясен-пень не нравится!!!
школа SUCKS!
Бесит