Литература
Кто собирает пазл? С чего вы начанали? И как у вас хватает терпения?
с рамочки, дальше-легче!
начинаем с одной.... и заканчиваем тоже одной.... терпение и труд.... пазлы соберут (сам придумал)
Сначала сыну маленькому помогал. Потом он подрос - стал на компе фотки бить, а потом собирать, ну и я увлёкся, сейчас на скорость собираем.
Дети обычно начинают с углов!
там же меньше всего поряжений. а вот как у них терпения хватает... .
Мне надоедает наблюдать ...
Начинаю с краев, потом - в середине самые простые кусочки. Большие пока не собрала, но очень хочу!
У нас у мамы с ее детства остался очаровательный пазл - картинка в эпоху Сталина и дружбы всех народов, там дети в национальных костюмах, ужасно наивная, но теперь раритет. С нее и начинали, сын был маленький. А но современные большие терпения нет
у Ирины лучший ответ
Паззл собрать-фигня. Вот я картину крестиком вышиваю ( для релаксации) уже 4 месяца-труба-а-а...
Както подарили сестренке на день рождения, а я ради интереса попробовал собрать, думал за час управлюсь, ХА!! ! Ни фига подобного три дня ушло, хотя пазл был небольшой 1500 штук.
голова и нервы на пределе!
какой нибудь конец, а дальше - интересней.
люблю собирать! начинаю с краев а дальше уже легко идет! а терпения хватает потому что это интересно.
Я всегда начинаю с краев. Турпения хватает когда никто не мешает. (А это че у вас волк? \на фото)
Игорь Агарков
Да, это волк.
С уголков начинаю) ) И далее постепенно, терпения... ну не наю, вот хватает, это наверное от человека зависит ;)
полностью солидарна с Ириной)))