Литература
Дописать ли свою книгу, если не хватает терпения?
Когда заканчиваю, то не нахожу никакой логики и всё уничтожаю. Получается, что я тот редкий писатель, что не написал ни одной книги. Я ищу логический конец, но нарываюсь на непредвиденные обстоятельства. И, снова провал. Думаю, что шедевр оправдывает все исступления, иначе я бы его не искал. Да, я извращенец, но я искал вдохновения, не более.

Здравомыслящий и не алчный писатель в таких случаях запросто оставит всё хоть на 10 лет в спящем режиме.
Еси така куйня получается, значит это как минимум дилогия. Пиши проду и не парься.
Пока не попробуешь, не узнаешь какого это. Стоило это того или нет.
Так что однозначно, дописать и опубликовать, пусть на каком-нибудь бесплатном сайте, пусть с сомнениями и пр.
допеши
Просто издай недописанное. Пусть филологи потом голову ломают; что ты имел в виду и чем могло бы все закончиться.
А мы читатели, не прочитавшие твои шедевры.
Как сказал классик: если можешь не писать - не пиши
не дописывай
пусть будет так, как есть
"Редкий", "шедевр"... Хвастун-приколист.
Получается, что я тот редкий писатель, что не написал ни одной книги.
Нет, получается что вы вообще никакой не писатель, а просто мечтатель.
может ты тогда просто на хер пойдешь?
залипало ебаное
Мария Тимакова
Харе залипать. Меня это раздражает.
Айдана Кумарова
Репортнул ушастого гомосексуалиста.
Издавай по главе. Мож кто-то допишет, если зайдёт. А лучше закончи, я вот уже джва года жду продолжения Lying Aqua (фанфик по коносубе).
Мне кажется, что читателю интересно читать ту книгу, которую писателю интересно писать.
Дописывай. Все дела нужно делать до конца.
Если совсем не можешь, вернись через месяц.
Г0vnoed, не позорь русскую литературу своим выserом. От неё и так мало чего осталось..
Мария Тимакова
Я пишу на немецком.
а разве сюжет не должен быть сразу готов, как эскиз для картины?
пиши не ссы
очень понимаю вас, но не знаю что посоветовать...
у меня в голове постоянно крутится нечто похожее на сюжет книги или сценарий для фильма... причем такое идет еще с детства, и с возрастом данный сюжет немного меняется, с течением времени обрастая новыми деталями, сюжетами, героями и диалогами... но я не знаю с чего начать, хочется взять и оформить это все, но я не решаюсь начать писать книгу, т. к. боюсь, что это будет бездарность, и современники такое не поймут, а будущие поколения также не оценят... или наоборот, кажется, что нечто подобное кто-то уже писал до меня, и сочтут за плагиат... но я не знаю что с этим делать