Литература
Посоветуйте книгу. Незнаю, что прочитать...
Фантастика и книги типа Гарри Потера - не интересуют.
Если класика то Грозовой перевал, Джейн Эйр, Новеллы Стефана Цвейга.
Если Ныне модное то Ден Браун-Ангелы и Демоны, Парфюмер-Зюскинда.
Зря от Гарри Поттера отказываешься)))
Vi uje chitali Paolo Koelio?
Pavla Sanaeva "Pohoronite menya za plintusom"
Vladimir Kunin "Russkie na marienplats" http://top100.rambler.ru/top100/Literature/
Александр Дранкевич
Нет,
Ничего из вами перечисленного не читала :(
Я думаю, вам, как женщине, должна понравиться детективная повесть "Миссис убийца" _ автор Дей Кин (мужчина) .
Только в Интернете её нет (во всяком случае, я не нашёл) .
Не так давно я с удовольствием перечитал "Капитанская дочка" _ автор Пушкин Александр Сергеевич.
Ещё могу рекомендовать "Курьезы Военной Медицины и Экспертизы" _ автор Ломачинский Андрей Анатольевич
Ещё могу рекомендовать вам мою книгу: http://zhurnal.lib.ru/f/fomin_aleksej_walerxewich/sfnf.shtml (иллюстрации по отдельной ссылке)
На том сайте, где я опубликовал мою книгу, мне понравилась статья о Партизанах: http://zhurnal.lib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f/catacombs.shtml
На том сайте вы можете оставлять ваши комментарии к произведениям.
Я сильно изменил своё=моё мировоззрение после прочтения книги "Ледокол" _ автор Суворов Виктор (точнее это не книга а сборник книг) -- это гипотеза по истории Второй Мировой Войны. После прочтения "Ледокола" я стал с уважением относиться к своей стране -- России -- и теперь мне не нравятся выссказывания в духе, что в России якобы всё делается по-дурацки.
Наскольк мне известно, женщинам нравится книга "Записки у изголовья" _ автор Сэй-Сенагон -- фрейлина японской императрицы десятого века (книгу могу прислать) .
Ну, я думаю, я перечислил достаточно.
Приятного вам чтения! :)
Ну, я думаю, я перечислил достаточно.
Приятного вам чтения! :)
Почитай классику....
Александр Дранкевич
Блин, я просила конкретики))))
ну тогда тебе просто обязательно нужно прочитать С. Кинга "Сердца в Атлантиде". Есть над чем задуматься...
почитай рассказы Борхеса, мистический реализм это супер)
перечитайте старую книгу например-""мастер и маргарита" через время другое понимание приходит
Александр Дранкевич
Буквально недавно перечитывала)))
Ф. М. Достоевского---"Идиот" !!!
Александр Дранкевич
Достоевского, почему-то, мне тяжело читать....
Советую прочитать "Иванов и Рабинович или ай гоу ту Хайфа" Кунина. Приятного вечера. Не оторваться.
"Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова. Стихи Б. Пастернака. Прозу Иг. Губермана...
Почитай книги Владимира Мегре из серии "Звенящие кедры россии"
Эти книги необходимы всем без исключения людям любого возраста, кто желает себе и своим близким здоровья, красоты, жизненной силы. . Значительно улучшиться жизненный тонус. И действительно меняет мировоззрение
http://www.soznanie.info/prolog.html
Мне очень нравится Людмила Улицкая. Трогадельная, жизненная проза, в совремнной отечественной литературе аналогов, к сожалению, нет.
Александр Дранкевич
Я слышала "Казус Кукоцкого" хорошая книга - это так????
Романы Джейн Остин - великолепные, Эмили и Шарлоты Бронте, Джуди Кэролайн. Мне, в последнее время, нравится английская классика. Поищи в нете.
библия
Александр Дранкевич
Пробовала читать....
У меня, как у скептика, возникло много вопросов....
Карлос Кастаньеда - Учение дона Хуана. Только она может ваши взгляды очень резко поменять. И если решите не читайте в переводе Пилевина. Найдите вторую редакцию издания. она гораздо точнее
11 минут, П. Коэльо=))) очень интересная
не устаю советовать - Джон Кехо "Подсознание может всё" не пожалеешь. (если прочитаешь - скажешь мнение?)
Александр Дранкевич
Заинтриговали)
Если собирусь читать, напишу мнение)))
Советую вам почитать "Гордость и предубеждение", вы не пожалеете. Желаю удачи!!
тогда попробуем что то типа Сегуна (история, роман, приключения) одна из моих любимых, или что то из классики например Над кукушкиным гнездом (вот недавно прочитала, офигительная книга!)))))
гарри потерра
Советую Харуки Мураками "Охоту на овец", Юкио Мисима "Золотой Храм", Зюскинд "Парфюмер". А. Белого "Петербург" попробуйте, если не читали, сложное, но глубокое произведение.