Литература

Поделитесь, у кого какое хобби?

Yur@ Kim
Дизайн ногтей
Книги и Филателия.Люблю танцевать и петь.Читаю я с пяти лет.Книги собирала с детства-дарили,покупала.Марки собирала в детстве,потом остыла к ним и вот,уже будучи взрослой,заново собираю и сына увлекла
Андрей Шардыко
Спортсмен парашютист. А ещё обожаю пудрить девушкам мозги в промышленых маштабах.
Афоризмы собираю, фразы и рецепты... Потом применяю это все в жизни...
я люблю кататься на роликах или на коньках плавать играть в тениис слушать музыку ходить на шашлыки отдыхать
Я вот например фэнтези пишу.. .
Говорят - неплохо получается...
Зуля Кульбаева
В детстве собирала картинки от конвертов, занималась парашютным спортом немного, вяжу крючком, обожаю гулять с собакой.. . Ещё собираю мягкие игрушки и статуэтки.
Елена Макеева
Лазить в интернете :-))))))))))
я занимаюсь в свободное от работы время дизайном кожи, очень нравится делать какие - нибуь заколочки, фенечки, кулончики, браслетики, обложки для книг - все из кожи!
Zh R
читаю. туризм активный - мое хобби, далко, что редко удается сейчас этим заниматься
Фантики от конфет, 15 лет собираю!
каждый день выхожу играть в баскетбол.. . игра здорово заводит!
а я лягушек собираю.. . (не настоящих)
Ирина Злупко
Фиалки развожу :)
Кошек фоторгафирую. И читаю много
Vladimir Moiseev
ирландские танцы, вышивка, музыка, кино, книги
Люба Шеина
вышивание крестиком
Миша Строцкий
Lyblyu vjazat, xodit v sayunyu v bassein i chitat!!
Sharaf Gafurov
Бильярд, русский
Османов Эмиль
Вязание. И себе удовольствие и семье не без пользы.
Боулинг ну просто обожаю. Еще у меня есть зимний сад, люблю выращивать цветы. Собираю слоников их около 50.
**
***asik ***
нескажу, плохо спать будешь
уже 10 лет как я собираю глиняные колокольчики. почти со свего мира есть!!
ручки собираю
Собираю музыку электронную!
китайская медицина (захватывающая штука!!)
Привет всем ! Я играю на електро гитаре И строю копии кораблей!! Русские и иностранные ,модели конечно =))) Есть и готовые Например FSR-4.5 Ну это больше спортивная. Раньше даже соревнования были ЭХХ время было =))
Mahmud Djanabekov
Историю люблю военную
Танцы, танцы и еще раз танцы! Жить без них не могу!!!!
их очень много, очень