Литература
Привет карапузыыыы!!! )))) Какую тему апсуждаем??? ))))))
Кстати!!! Я тут не могу вот эту хрень понять, не поможете решить??? :))

Попробуйте измерить угол между гипотенузами зеленого и красного треугольника. ОНИ НЕ СОВПАДАЮТ - фигуры разные. Гипотенуза у треугольников не прямая
Наталия Фомина
Треугольники абсолютно одинаковые, что на первом рисунке, что на втором
Есть еще вариант : будет две дырки.
многа букав не асилил нах
привет, Сань! Ты хочешь, чтобы не только у тебя голова болела, да?)))))))) ) узнаешь ответ - напиши))))))))
Модераторы! Сделайте отдельные "Детско-подрастковые" разделы...
Наталия Фомина
Если так думашь, тогда хотелось бы ответ узнать....
ууууууууууу как все сложно! Я же женщина - а тут так много геометрии и циферь
хорошее полоскание для мозгов
хихи))))))))))) НЕнаю, я в математике не спец)))) )
Приветики)))
Дарофф разбойник) ) не, я двоечница.... без стакана не потяну решение))))))))))))))
Прива, Сань!!! !
Может больше не будем дуться, а??? ?
Скучаю я!!!!
Может больше не будем дуться, а??? ?
Скучаю я!!!!
Обсуждаем граммотность некоторых особей
tolko ne eto....
c ytra takie voproci????
Здрасти! !
А, ну как обычно.. .
Что такое любофь!!))
А, ну как обычно.. .
Что такое любофь!!))
Прива!!! !
Да как обычно обсуждам:)))) ) любофффь:)))) ) и её последствия:)))) )
Блина, что то в ломы на работе с ентой хренью разбираться:)))) )
Ржжжууууууууууууууууу!!!!
Оч. интересно. ! Я люблю такие штучки, тока щас некогда.
Я потом подумаю и скажу ответ ))))))))
Привет тощий)) ) Я отдыхаю здесь... А ты с задачками)))
мдя.... голова то пухнет от такой задачки
от изменения мест слагаемых -сумма ИЗМЕНЯЕТСЯ. ЭВРИКА
Это тебе не к карапузикам обращаться нужно, а к телепузикам. Они умнее!
Такие задачи решают в 3 классе, а мы ужо не в силах, стареем... .
Если математически прешетать то площади равны и треугольников, а это геометрические преобразованиия
как решишь раскажи
да мв се тут о любви, и тут раз твой треугольник, это надо время подумать, откуда что взялось
темы совершенно разные. но такой еще точно не было. но на счет решения - без понятия
ну ты супер мозК))))
Да видишь ли, тебя обсуждаем, задал ты всем задачу!
Незнай... переставили потому что
Великолепный вопрос! Спасибо огромное.
Тема явно не ваша!
Да Вы батенька умны....
Собираюсь в теннис поиграть )
ммм.... два треуголника не равны, от этого и так получилось. Екатерина вон, самая умная !)
Гузель Харисова
спасибочки, к сожалению я не самая умная, я самая хитрая, я ответ нашла в интернете:))))
да блин вроде элементарно!!!!
рррррррр.... как все сложно, всегда с такими предметами в школе мучилась...
желтуу хрень спустили вниз и все, т. к. там 2 деления вследствии и появилась ета дырка
Наталия Фомина
Площадь треугольника такая же как и на первом рисунке, и площади фигур тоже одинакова...
Нет, похоже не поможем)) ) Самой уже интересно))
Да может быть дырка, и площадь от этого не изменится