Литература

Привет всем.А кто чем сейчас занят?

Всем привет привет.
Юля )))
диплом пишу. . правда руки так и тянутся открыть Ответы или аську
Алёна Юняева
Лучший ответ
Кто чем, а кто и кем!
Отвечаю на подобные вопросы. Отвлекаюсь от дел.
отвечаю на вопросы и помогаю людям чем могу, ну и ещё кидаю тут попросили песенку
Оля Сологуб
хахахахаха, я домойййй скоро потопаааююю)))))) ) Уррррраааа)) ) приветь))) ) отличного вечерааа ВАМ)))))))
Юля ))) и вам того же
Ищу развалюху для жены, чтоб научить её ездить, уж очень не хочеться платить этим ментам 6000 за экзамены! А отдыхаю от автомобильных сайтах в ответах!
Удачи вам!!!
Приветик! Я сейчас сижу и отвечаю на какие-то вопросы! А Вы? =)
На вопросы отвечаю, помогаю чем могу
Лара Серова
когда все надоедает интересно кто чем дышит. И чувствешь что ты не одна в своих завихренях.
Toxa40 Lastik
Ага и вам здрасьти. . я вот музон гоняю.. . ну и отвечаю конечно же))) ) а вы???
Антон Нотна
Юля ))) привет.Тоже самое,затягивает,аж жуть
абсолютно все кто тебе ответят, сидят перед монитором и отвечают на дурацкие вопросы.
Igor Ragulia
Да глупый вопрос... Конечно же кто ответил вам все сидят за компом в инете что тут не понятного.. Да и если пораскинуть мозгами то можно было догадаться что больше половины сейчас на вопросы отвечают и там оставшиеся разным занимаются. Как что напишут так прям падай и от смеха померай :D
Юля ))) глупый не глупый но ответил же
сижу в ответах
пишу...
вот Вам пишу:)
отвечаю на тупые вопросы)
тупо уставившись в монитор долблю замерзшими пальцами по тупой клавиатуре))
Че спросить больше нечего.. Ты такая смешная.. . Не верю.. чтоб тебе было так интересно узнать.. кто чем занимается... КУ КУ.. придумай ответ поумнее
Roman Chuvakov
Юля ))) ку ку -это ты про кого7????И вообще я не ответ придумала, а вопрос
я сижу и играю в WoW а вы ?? :)
Та
Татьяна
Юля ))) общаюсь с друзьями,сижу в инете,пытаюсь попасть на один сайт,да не получается