Литература
Нравится ли вам как пишет Перумов (например его стиль), автора многих фентезийных произведений?
Перумов-один из лучших писателей жанра фэнтези в современной России, почти все его книги достойны того, чтобы их прочитали. У Перумова очень хорошо получаются батальные сцены, живо и образно. "Война мага"-вообще шедевр...
Можно почитать когда тебе лет 13-15, а вот для более взрослых людей это так фуфел, ибо слабова-то
стиль написания нравится, а вот объемы. Ну нелья же столько писать-то
Один из лучших в России писателей в соём жанре. Прочитал почти всё,что он написал. А созданное им упорядоченное, это вообце из ряда вон. Молодец. Не у каждого фантазии хватит хоть на 1/10 от его находок. А кто не хочет книжки покупать, лезьте на www.SEclub.org там в библиотеке архивы книжек в jar и jad (книжки на мобильники) по 200 килобайт часть. В метро читать удобно, хотя сам предпочитаю всётаки книги, а не виртуальный текст.
www.Olmer.ru фэнтези портал. Зайдите, не пожалеете. Страница Перумова тоже в наличии.
Я очень лублю жанр фэнтези, но Перумов не относится к категории любимых авторов. Причем, я не могу четко сформулировать причины, что за мной редко водится. Может дело все в том, что картины, которые рождаются в моем воображении при чтении его книг какие-то мрачные, им недостает яркости. Я понимаю что Перумов не пишет юмористическое фентези, но все же в его книгах нехватает юмора, герои все сплошь серьезные дядьки и тетьки, а такие персонажи не всегда мне нравятся. Хотя отдельно следует отметить его продолжение Властелина Колец. Мне очень понравилось это произведение. Оно самостоятельное, просто действия происходят в уже известном Средиземье... :)
Мне нравится! Прочитала несколько его книг, осталась довольна!
Нравится, продолжение "Властелина колец" очень по Толкиеновски
очень нравится только не много читал нет возможности
нравится, то что его герои прежде всего люди вынужденные постоянно делать выбор между добром и злом ,а не просто тупые "хорошие Убийцы" и "полохие Убийцы"как у многих других авторов фентези.
Не читала,но хотела бы...Это не он написал"Войну мага"?
Все хочу почитать, на компе лежат несколько скачанных книг, в том числе "Война мага", вот как нибудь почитаю и может книжкой куплю, имхо читать хорошие вещи нужно только с бумаги, а на фигню и денег не стоит тратить