Литература

Кто и с какой целью заходит в интернет?

Расскажите зачем вы заходите в интернет?
M!
Magz-Ик !
ВСЕМ ИНТЕРНЕТЧИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.. .

Люблю я лазить в интернет.
Ходить на сайты, форумы и блоги.. .
Могу забыть я про обед,
Спросить у дочки про уроки.

Он увлекает с головой
Того, кто в этой жизни одинок.
Проблема стала мировой,
И комп последний дал звонок.

Звонок, чтоб стали мы добрее,
К друг другу ближе, как родня.
В глаза врагам смотреть бодрее.
Честь, разум, ник свой сохраня.

Друзья мои!! !
Мы скоро будем вместе
Ходить по сайтам и на блог.
И Бог убережёт от злоб и лести.. .
И все почувствуют, что ты не одинок!! !

От меня.
Made In Рай**
Лучший ответ
Проверяю почту.
Развлечься!
общаюсь, узнаю новое, по учебе что-то часто ищу, музыку скачиваю, проги....
Мне нравится Общение и конечно столько нового узнаёш. Потом думаеш какие люди бывают разные. У всех свои заморочки.
интересно. полезно. да просто в интернете можно найти все.
Проверяю почту - зависаю в мэйле, еще качаю фильмы, музыку, книги!
Manchester United
С целью общения. Хотя я больше всего люблю живое общение, но иногда оно бывает просто не реально, особенно, если человек живет в другом городе или стране. С целью заполнения своих блогов, потому что я люблю писать и Интернет помогает мне в этом. Даже самое примитивное - проверить почту)) ) Интернет - это хорошо.
Иногда захожу в интернет за информацией, а иногда для того, чтобы немного развлечься.
Я захожу в интернет с целью узнать информацию, свежие новости; зайти в соц. сети; скачать музыку; смотреть фильмы; проверить почту; найти ответ на свои вопросы и тд:)
Общаться с друзьями (например с лагеря и т. п.) , качать новую музыку, фильмы. По школьным надобностям! Ну и васче по нэту интересно по ползать