Литература
А вы читали Библию? Сколько раз?
Читал, от начала и до конца. Каждый должен прочитать, там много важного. Когда поймешь те истины которые там сказаны, жить становится реально легче.
не читал и не собираюсь.
есть куда полезнее вещи для чтения.
Полностью - один раз. По частям читаю регулярно.
читала но не полностью
не, меня как-то не вставляет.
Читал но ни от корки до корки. но так читаю регулярно. это объзательно для все христиан.
Александр Лялюк
Согласна с тобой.
читала, но всю прочесть так и не смогла пока. еще все впереди.
да, но не сначала и не до конца, ваще я мусульманин, а Библию читал, когда был в поиске, но там есть достаточно страшных моментов, достаточных, чтоб не читать ее больше никогда, не помню №№стихов, ну такие вещи типа пророк (просто все пророки и посланники в христианстве, иудаизме и исламе одни и те ж) переспал со своими дочерми. . эт про Лота (содом и гомора) , ну это мне и не понравилось
Александр Лялюк
Почитай Новый Завет.
Немного, в детстве ;) и в школе. А сейчас увлекаюсь политеизмом. %)
про Библию - кг/ам!
Один раз читала целиком (признаюсь честно, тогда просто закончились все книги и читать больше было нечего) , потом периодически что-то перечитывала из Ветхого Завета. По делу. Мы его на первом курсе проходили, по древней литературе. :)
Читала очень много раз. И детскую, и взрослую. Толку мне это не прибавило, потому что я - атеистка
Александр Лялюк
Все еще впереди.